Отношения

На протяжении 4 месяцев общаюсь с парнем

4 месяца назад стали общаться с парнем, стал мне писать каждый час, после сообщений начались звонки, при том что на людях он всячески не показывает, что мы общаемся. Я поняла, что влюбилась. Один день он ненароком спросил у меня кто мне нравится из парней своего окружения, я испугавшись отказа сказала на другого парня, когда я спросила у него, он сказал, что я не в его вкусе и у нас бы ничего не вышло. Общение продолжалось в том же духе, те же Сообщения и звонки, но вчера в 2 часа ночи он мне позвонил и снова стал спрашивать эти вопросы только в духе «с кем бы я из своего окружения пошла бы на свидание», я назвала снова того парня, он стал ругаться матом на меня, я сказала, что не хочу с ним больше общаться, на что он ответил «я тебя не держу». Неужели все это время для него это ничего не значило, раз он даже не стал меня останавливать и оставил? Я уже и так смирилась с его «не в моем вкусе». Как забыть человека? (
Ты вела себя по отношению к понравившемуся себя парню отковенно провокационно. Понятно, что женскеую гшордость надо уважать и с ней считаться. Никто не ожидает, что девушка легко об этом забудет и сразу скажет, что она принадлежит ему душой и телом. Но зачем же многократно повторять, что нравится другой парень, и страдать в ответ на вполне предсказуемую реакцию. Конечно, образцом интеллигентности его ответ не назовешь. Но понять его обиду и оскорбленное чувство униженного достоинства можно. Никогда не надо играть чувствами другого человека.
Василий Сотников
Василий Сотников
65 465
Лучший ответ
Найди другого
вопрос в другом, что вам мешало сказать ему правду отвечая на его вопросы? Гордыня?
Ты предпочла ему другого. Аж целых 2 раза. Еще бы он не ругался, особенно если к тебе неравнодушен.
Подозрение на психическое расстройство у парня, которое сопровождается депрессией, социопатией и садизмом. Отношения с девушками ему нужны лишь для поднятия самооценки. Ты правильно делала, что не признавалась в чувствах к нему. В целом его поведение довольно неадекватное. Если бы призналась, то он бы тебя доставал ревностью бесконечно.
Лидия Калинина
Лидия Калинина
23 495
какой-то детский лепет.
Он дебил, потому что так спрашивал, ты - потому что так отвечала.

Спрашивает херню - скажи ему прямо: "ты спрашиваешь херню! Если я тебе интересна - про меня и спрашивай. Если тебе я нужна - так и говори!"

В общем, дурдом! Люди, вы откровенно вообще пытались когда-нибудь с кем нибудь говорить? Почему откровенность - так для вас сложна? ССЫТЕ ?! Ну тогда не удивляйтесь результатам!
Д.
Дархан ....
12 482
Вы отвечаете на зло, он так же

Похожие вопросы