если ты поздравишь ничего же страшного не случиться... .
и ты ему сделаеш приятно)))
Отношения
Поздравить ли бывшего парня с днем рождения????он у него сегодня....мы не общаемся уже 4 месяца....
зачем? решит, что ты хочешь его вернуть
Это зависит от того, что послужило поводом для расставания. Если он проявлял к Вам неуважение, жесткость, жестокость, эгоизм, обижал Вас, то Ваше внимание к нему не будет для него ничем иным как желанием вернуть отношения. Законченные эгоисты по-другому не понимают проявленное к ним внимание. И в таком случае он может нанести Вам снова обиду и сделать это с удовольствием. Если же парень при сознании и обладает хорошими качествами (что вряд ли, если Вы расстались) , тогда можно проявить внимание и поздравить. Конечно это Вас ни к чему не обяжет. Но данные нюансы причины распада отношений надо учитывать, чтобы соблюдать собственное достоинство. Если он виновник того, что отношения разрушены, вряд ли стоит о нем вспоминать вообще....
Конечно поздравь. Ну если ему от твоего поздравления хуже не станет )
Че в этом такого?
Nikto ne znaet sto u vas bilo,kak akoncilos...Atveti tipa, jeslji,kto vinovat,,,ne imejut znacenjie....Bilo sto bilo...Pazdravit bivsava ljubimava celoveka...s dnjom razdenjija,,,nicivo strasna,,,Vi s etim pakazete sto VI dastojnii celovek,Kanjecna nada dvigatsa daljse....U Vas dolzna bit isco ljbovi...))))))
СМСкой
это тебя ни к чему не обязывает поэтому поздравь
Я бы не стала, особенно если расстались не по хорошему, так сказать)
Это зависит от того, кто кого бросил!
Если Вы его - то поздравьте! Если он Вас - то не стоит!