Отношения
стоит поздравлять бывшего парня с Днем Рождения, если он причинил много боли, но я его люблю?
Уходя, уходи!
Если хочешь, чтобы он вернулся... а так... не стоит болячку ковырять.. . )))
не береди рану
поздравь и останьтесь друзьями, мне девушки с которыми я встречался, но расстался и остался в хороших отношениях оч помогают. Вы ж не дети!
Твоя любовь и причинённая им боль здесь не при чём. Если хочешь поздравить из вежливости - вперёд. Если из надежды на возобновление отношений - лучше не стоит.
Нет! Если он действительно бывший, то стоит попытаться его забыть и найти нового.
Думаю стоит!
зачем он тебе нужен? ? Потом еще будет гнать с тебя что ты бегаеш заним!! Забей!!
Зачем?
не стоит
стоит!!!! =)))))))))))))))
думаю стоит, я развелась с мужем 7 месяцев назад, он ушел от меня к другой. Сначала ненавидела его, теперь нормальные отношения, даже созваниваемся и безусловно поздравляем друг друга с праздниками.
у меня была похожая ситуация. мы расстались, а через 8 дней у него было день рождение) )
я не поздравила-слишком много боли причинил мне этот человек.... хотя на тот момент я его очень любила.. сдержалась.. переборола себя...
Ответ на этот вопрос надо искать внутри себя! Если хочется, то поздравь, а вообще, раз ты этот вопрос задаешь, значит хочется! Тогда позвони и поздравь! Ничего в этом плохого нет, от тебя не убудет! И не важно сколько он теюе юболи причинил, раз любишь, значит все простила!
Думаю, стоит, если прошло достаточно времени, чтобы суметь подзабыть свои обиды и боль....
если вы расстались окончательно - нет. сначала тебе нужно переболет, а потом может быть и дружба будет. но не сейчас, когда тебе больно.