Отношения

поздравлять ли бышего с днем рождения?

мы расстались 4 месяца назад. без скандалов, но отношения не поддерживаем. поздравлять ли его и как?
всё зависит от того, насколько он бывший и какова причина после которой он стал бывшим? если люди расстались не хорошо, то не нужно напоминать о себе. это дурдом-сначала разбежались и вздохнули что всё закончилось, а после начинаем поздравлять и после встречаться снова и т. д.... если вы отношения не поддерживаете, то это значит что было нечто нехорошее между вами и необязателен скандал для расставания. у вас больше нет ничего общего
Begli Begliyev
Лучший ответ
да, вот такими поздравлениями:

Все в нашей дружбе я ценю:
В беседах искренность, доверие…
Она, как старое вино,
Со временем ставится почтеннее.
И в этот день хочу я пожелать,
Чтоб жил ты долго и счастливо.
За дружбу, о которой можно лишь мечтать,
Тебе, мой друг, хочу сказать «Спасибо!» .

Ты понять меня сумеешь,
Где никто и не поймет,
Всю печаль-тоску развеешь,
Что нечаянно найдет.
И, подумав непредвзято,
Я хочу тебе сказать:
Ты – родней родного брата,
И везенья пожелать.

Сколько есть людей вокруг –
Близких и не очень.
Но лишь ты мой лучший друг –
Знаю это точно.
Поздравляю с Днём рожденья
И желаю счастья,
Только радости, везенья,
Обходя ненастья.
бывшею жену каждый год поздравляю
Если он хороший человек, я бы поздравил !
отправь смс)) ) бывший-не такой уж и чужой, что бы его не поздравлять))
не советую, разве только на поминки можно прийти)
*W
*man* Without *-=-*
Я бы тоже отправила смс. Если остались в хороших отношениях, то можно и позвонить или написать поздравление в соц. сети.
конешн поздравляй
поздравь))) я вот сегодня поздравила, хоть и расстались уже давно, у каждого своя семья но с праздниками поздравляем))
смску отправь или в агенте просто напиши с днем рожденья и все! если будет что то больше он подумает что ты хочешь его вернуть
ты бы хотела чтоб он тебя поздравил?

Вот и он думаю ждет...
Оля Лохина