Отношения

Стоит ли поздравлять бывшего парня с днем рождения?

Если тебе этого хочется, и делается это от чистого сердца, то тогда поздравляй не раздумывая, каким бы ни было ваше расставание, он это обязательно оценит. Но если есть хоть малейшее нежелание это делать, какая-то боль или обида на него, лучше не делай, не стоит сыпать соль на раны. Ни к чему хорошему это не приведет.
Эльдар Нигамядзянов
Лучший ответ
естественно надо
попробуй
Инна Лоба
Зачем? Зачем ломать ему жизнь? Не спрашивала себя?
Мадияр Пралиев как я ему жизнь поломаю? если с днем рождения поздравлю???
Конечно стоит))))) ) еще каких растрат стоит))))
Андрюха Буков
смотря в каких Вы сейчас отношениях
Патрик Rinzler
Если бывшый, то нет....
Vlad Vlad
не стоит даже думать о том что он существует!! !
на то он и БЫВШИЙ!!!!
Иван Суарин
А почему бы и нет.. . Это же просто знак внимания. Для Вас мелочь, а ему приятно!
Анна Злобина
смотря какую цель преследуете, если он вам не нужен зачем поздравлять, а если задаете такой вопрос здесь значит хотите вернуть его?
Анастасия
Конечно стоит, если не он тебя бросил....
Галина Смайл
А почему бы и нет, если вы в хороших отношениях остались? )
Например я сама со своим бывшим молодым человеком сейчас в очень хороших дружеских отношениях, мы друг друга поздравляем со всеми праздниками, помогаем советами в том числе и советами со вторыми половинками, обращаемся друг к дргу за помощью когда нужно, и это НОРМАЛЬНО! На данный момент например я своего бывшего считаю чуть ли не самым лучшим другом, хоть и расстались очень давно, а все равно общаемся. Так что ничего постыдного в том что ты хочеш его поздравить нету, наоборот человеку будет приятно внимание
не делай.... зачем вспоминать старое....