Отношения

Встречаемся 4 месяца, подарков нет. Парень не бедный....Как это понимать ?

Конечно, каждой женщине хочется внимания. Хоть небольшого.
Здесь дело совсем не в меркантильности.
Денис Непша
Лучший ответ
в простой будний день подарков может и не быть-это ни о чём не говорит
но если с праздниками не поздравляет-тревожный симптом. Либо жмот либо халявщик
Значит думает, что они просто не нужны.
может считает... что пока не заслужили
Жадный. Таких сейчас 89% населения москвы.
Xamzat Balgaev
Ну, на "нет", - и суда - нет!
как в анекдоте, женщина думает а стоит ли спать с мужчиной без походов в ресторан и подарков, а мужчина думает а стоит ли ее вести в ресторан, если он еще не знает какова она в постели...
Расчёт твой проверяет, а может просто ныжда.
Полность согласен с анной. Вы, подобно тем дамам, кто ждет доказательства любви, выраженной в USD, EURО, золоте и роскошных подарках.
В конце-концов вам отношения и чувства нужны от парня, или его кошелек с деньгами?!
Так дело же не в подарках. Послушай сердце. А если ждешь чего-материального, то ???
некоторые парни считают, что эти подарки не нужны. Наверняка экономный. Хочет построить с тобой серьезные отношения, таким образом дает понять, что будуче замужем за ним все будет тоже самое, а именно, никаких мелочей, только все самое необходимое
Эля **********
Эх, какие же мы всё таки меркантильные)))
Tolegen Tursunbaev
Считает что духовное общение важнее материального. Неужели от него только денег хочется?
подари ему сама что-нибудь. может, просто мам плохо воспитала.
ну значит такой парень!
Сама в шоке! только встречаюсь целый год и ни цветочка, думаю надо бросать