Отношения
Встречаемся 4 месяца, он начал общаться со своей бывшей и говорит, что ее любит, но я ему дорога. Чио делать?
Я точно знаю, что он ей не нужен и она просто хочет, чтобы мы расстались. Она живет в другом городе.
что значит любит? почему тогда он с тобой встречается? нет уж, пусть выбирает, ты же себя не на помойке нашла, чтобы на втором месте быть
Отстань! Это такая муть ...Он - тряпка, и будет всегда у неё на поводу. Уйди, и никогда об этом не будешь жалеть в будущем, поверь! А настоящие чувства придут и ты будешь со смехом вспоминать это время !
Слать к любимой.. . И искать того, для кого любимой будешь уже ты.
А что делать. Отпустите его, если любите.
Вот и уточни: насколько дорога. Попроси крупный подарок - увидишь степень своей "дороговизны". Дороги нам только дети и родители. всё остальное - для красного словца.
Если правильно наступать на грабли - это даже может приносить удовольствие
* * *
Значит нужно расстаться. Будет лучше всем
бросить его. видно: он и покушать вкусно хочет, и готовить лень.
неужели не видишь: он сразу обеих, а это значит, что кто-то запасной вариант. поскольку он говорит, ччто любит ее-значит, запасной вариант ты и есть. тебе это надо?
имей гордость! мужик, как трамвай: этот ушел, придет следущий!
кинь его, забудь, не парься, получай от жизни кайф-ты у себя одна, а таких как он-тысячи
ее любит а ты дорога.... сама вдумайся, он тебе просто напросто мозги дурит, шли его на все 4 стороны
такая же ситуация, попередумала уже все и ушла! в душе кошки скребуться, а выгнав их-заведуться мыши!! ! знаешь, лучше уити раньше, чем потом и больнее!!!