Отношения
парень ушел к бывшей.я ему не давала секса.встречались 4 месяца,сказал всё обдумал после ссоры любит ее
сейчас 2 дня поплакала и думаю это делает сильнее,хочу строить карьеру,заняться серьезно собой и показать что он потерял. получиться?))
В отношениях все должно быть гармонично и близкие отношения то же.
А так получается какая то половинчатость.
Ты пойми выбор огромный и у каждого есть право выбирать.
Трахни 10 других.
Ды лан, шучу, шучу, этот маньяк- очкозавр не достоин тебя.
Как ты думаешь, зачем ты нужна парню без секса??? В отношениях одного общения мало.
Если б мне девушка не давала хотя бы месяц, то я бы сразу от неё ушёл.
Получится. Но делайте это не для того, чтобы показать, что он потерял, а для себя в первую очередь.
ну секса-это конечно часть основы отношений... но если не смог потерпеть... ну и флаг ему.... пусть с той зажигает.
пусть идет флаг ему в руки
всё это провернуть только ради того что ему что-то там доказать? ну, нафиг так себя разменивать, другое дело просто заняться своей жизнью и себе и близким доказать, что ты на что-то способна. может в самом деле она даёт - и он её любит, может в самом деле с той хочет быть не обязательно из-за отсутствия секса - если бы для него это было бы так важно, вы бы 4 месяца точно не повстречались бы. получиться всё, если трудиться, и иметь достойную цель, но я боюсь что вы все равно захотите всё это сделать, только чтобы ему насолить - и толка от этого я не вижу.
взвесил всё хорошо,
значит она его больше устраивает,
и это не говорит о том, что только из-за отсутствия близости
ну а тебе удачи)
да, настраивай себя на что-то другое.. )
и всё получится,
в конце концов ничего такого, о чём бы жалела потом.. не произошло)
значит она его больше устраивает,
ну а тебе удачи)
и всё получится,
Радует, что еще есть такие как ты, что отношения строишь не на сексе а на дружбе.
Чтобы по жизни продвигаться дальше, не надо ему ничего доказывать, он не достоин этого.
Твой ПРИНЦ тебя ищет, и обязательно найдет.
Для чего это тебе, зачем кому то что то доказывать, первым делам ты должна доказать себе!