Отношения

встречаюсь 4 месяца,дело идёт к сексу.он признался что у него не было девушки до меня и секса!20 лет ему!норм ли это?)

Блин какие глупости РАЗМЕНИВАЛСЯ ПО ПУСТЯКАМ ужас чего пишут. Мужчина не разменивается не он отдается.
Мой совет ты такие вещи вообще не воспринимай. Возможно у него уже был опыт и не оч. хороший вот он тебя и предупреждает сразу, что мол если что то ты пойми ты первая. ))))
Хотя молодец грамотно придумал.
Наталья Житова
Лучший ответ
вот и научишь его! А о нормальности сего факта, судить сложно! Многие дрочат всю жизнь! Это не есть гуд!
Олег Коваль
Ты его всему научишь)))))))))
Это он специально, чтобы ты побыстрее дала
Nika
Людмила Кузнецова я уверенна что это не так
Вполне, значит он не разменивался по пустякам.
если что то будет не очень, это будет оправданием.... но ничего страшного я думаю.... научитесь.... вся жизнь впереди, но даже если и не было у него ЭТОГО :-) до сих пор! не страшно и вполне нормально, ему же не 50 лет....: -)
Ольга Бабина
Что есть норма и что нет? Кто определил сей факт? Я был девственником до 22 лет и что? Думаете после у меня было мало женщин)))))))))) Их было, много)))
Нормально. Я спокойна зато здоровый. Ненашёл ещё свою единственную. Был бы 30 без опыта ту пошли подозрения.
А почему нет???? Нормально. Только каждому свое, мне например девственники не нравятся... .
Да молодой хороший парень, хотя кто знает почему у него секса не было... .
))))Удачи вам)
Конечно нормально!
Это игра такая не парься у него всё получится !
Может он просто излишне скромный, стеснительный. Поэтому девушек не было. А может он тебя обманывает? Чтобы ты лишних вопросов потом не задавала...
Нет это не нормально)))
Вы 4 месяца держитесь?!?!: -0 зачетно