Если он тебе не звонит, это не потому, что потерял номер твоего телефона или страдает склерозом. Он просто не хочет тебе звонить.. .
Если будеш напрашиваться - это все равно не поможет - переверни эту страницу, если ты ему нужна - он тебя найдет, не сомневайся
Отношения
Встречались 4 месяца, потом он куда то исчез... Не отвечает на звонки и смс...Что делать?Я его до сих пор люблю...
Лучьше надо в людях разбираться! Пашол он)
Привет. Я тебя прекрасно понимаю. Сама сечас в такой же чсиуации. Встречались полгода, жили даже вместе. А потом он резко разлюбил. И тут у меня началась паника. Потом узнала что беременна. Дозвонилась до него, а он говорит делай аборт, мы ребенка не вытянем, да и ты меня им к себе не вернешь. Сначала бегала ща ним, плакала. Даже чуть до самоубийства не дошло дело. Тем более что мы были в разных городах. Но потом прошло какое то время, я не звонила ему около месяца, а позвонила когда вернулась домой к родителям, неделю назад. Он вообще не хотел видется, и разговаривать. Я сдеала аборт. И уже сейчас когда прошло какое то время понимаю, что наделала столько ошибок. Не нужно было звонить ему, говорить что люблю, что жить без него не могу. Это всего лишь тешит его мужское самолюбие. И если бы он действительно любил то, не поступал бы так. Любящий человек всегда заботиться о своей второй половинке. А бегать за ними не надо, это им надоедает, вдь согласись что когда за тобой кто то бегает ты стараешься убежать от него и подальше, убежать от той его заботы о которой ты не просила. Ведь все влюбляемся, в независимых и свободных людей. И если парень любит то вернется, просто подожди, дай ему почувствовать как ему плохо без тебя, можешь позвонить через месяц, два, если не вернется значит он не твой человек. Но прошу не повторяй моих ошибок, никто не достоин наших слёз и унижений. Удачи.