Отношения
До сих пор люблю бывшего...Хотя прошло пол года.
Он сам меня кинул,потому что постоянно ссорились,но это было на довольно большом основании.Просто ушёл и ничего не сказал.Потом просил друзей звонить мне,и они звонили постоянно,прикалывались(Детский сад,честно!),потом он начал менять девушек как перчатки,и..употреблять фен.Бросил бокс,и сел на него.Его нынешняя девушка узнала недавно об этом ,и бросила его.Он один,и на наркотиках,все деньги спускает.Я его люблю до сих пор,даже таким,хотя это глупо и смешно.Просто ни к кому такое не чувствую как к нему.Я не знаю что делать..ведь позже он будет нуждаться в помощи,а никого рядом нет...
Вот знаешь.. . Забудь и всё. Пол года прошло, да, любовь осталась, но ничего хорошего уже не будет.. .
Мы ведь пол года назад с тобой познакомились, я тогда тоже вся в трагедии была.. . Ты читала мою историю.. . Какая же я тогда дура была.. . Мне 6надо было бы послать своего.. . Ну поплакала бы, повыла.. . Но хоть лицо бы сохранила. А я идиотка простила. Много чего за эти пол года наслучалось.. . Хорошее тоже было.. . Но плохого было больше. Он еще не раз меня предал.. . И не только меня.. .
И мой тебе совет. Забудь. Это уже не тот человек, который был с тобой пол года назад. тем более что наркота присутствует...
любовь зла. это твоя жизнь-тебе и решать.
Ничего, осталось ещё 3 месяца.
Не любишь, а жалеешь. Видимо в твоей жизни на данный момент не хватает каких-то интересов. Надо занять себя чем-то кроме воспоминаний.
наступаешь на одни грабли дважды, разбитую кружку не склеишь, если ты думаешь, что все это он делает на зло тебе, то ты очень ошибаешься. Он так живет потому, что ему так нравиться. Жалко его, смотри, что бы потом не было жалко себя.
А я своего бывшего 11 лет не могла забыть. И что это мне дало? Дура я была набитая. Потом как-то отыскала его в Инете, посмотрела на его фото (хотя он все такой же привлекательный) и тут как рукой сняло - чувства к нему сразу же прошли. Напрасно я тратила свои нервы на воспоминания. Ваш бывший не единственный и не самый лучший мужчина на Земле. Поверьте есть намного лучше, а лучше проверьте.
Возможно это у тебя привычка, а не любовь, тебе надо отвлечься, когда я со своим бывшим разошлась было больно очень... завела себе собаку и меньше стала думать о проблемах, потом и встретила настоящую любовь.
Константин Хетагуров
и еще подсев на наркоту он о людях которые его любят забудет,на первом месте у него добыча денег и доза. Поверь я работаю в сфере где наркоманов пруд пруди, подсядет на более серьезное это уже капец...бывших наркоманов не бывает,и через иглу они себе всякую дрянь заносят вич и т.п. Ищи хорошего парня.
Да какая на х уже любовь! Это просто обида, за то, что он тебя, он а не ты. ТЕБЯ КИНУЛ.
да да, нужна, денег на новую дозу, забудь и заведи нового
Если у него есть к тебе чувства, не отказывайся от него, помоги ему.