Отношения
Мужчине почти 40 лет, и он до сих пор не женат. Хотя все при нем: легкий характер, внешность и приличный достаток.. . Почему?
Мужчине почти 40 лет, и он до сих пор не женат. Хотя все при нем: легкий характер, внешность, коммуникабельность и приличный достаток.. . Почему? Разве такое бывает? . .
Вариантов много. Не нашел "ту единственную", не хочет жениться в принципе, любит какие-нибудь извращения, слишком много уделял времени карьере и все прохлопал ушами, ну и т. д. Внимательно к нему присмотритесь. Всякое бывает. Может действительно последнее из мною предложенных или первое.
а потому что он свою жизнь заточил под себя и там просто нет место другому человеку. В 40 лет люди не меняются. Допустим он нашел женщину 30 лет, которую тоже изменить не возможно, которая тоже привыкла к своему укладу. Представляешь как должна совпасть "пазлы"что бы не ломать друг друга?
в поиске
глаз положила, да ?
Ну а в чём проблема? Значит и одному неплохо. Потому и лёгкий характер, и приличный достаток, что не женат.
Бывает и ещё не такое. Может он как мужчина ещё ни кому не подошёл. А характер, внешность, достаток это ещё не главные показатели. У нас один только в 42 женился, наконец то одной подошёл, так как ей подошёл не он сам а его статус в обществе и его зарплата.
Бывает
И ваша жена не уйдет к другому если у вас нет жены...)))
А что вы нашли странного в том, что мужчина (в любом возрасте) живет так, ка ему хочется? Думаю, если бы у него было намерение завести семью - она бы у него была.
значит не встретил еще ту на которой хотел бы жениться.
не пед случаем?!
Юлия Губарева
Нет.
Привык к такому течению жизни
бывает, всё у него хорошо! и всё у него впереди! просто у каждого свое время для создания семьи
Наверно не полюбил еще по настоящему, а с кем попало не хочет
Дыма без огня не бывает. А что с ним расскажите когда замуж выйдите)
Может он трахает лошадей.
Наталья Кадачегова
нет, скорее ежиков.
Светлана Дрёмина
Вы что! ему же 40 лет! он аппосумов трахает)
Судьба у него такая.
Не нашел себе спутницу или не хотел искать!