Отношения

Можно ли женить на себе мужчину в 40 лет,если он никогда не был женат.Есть общий ребенок....Чудо возможно?

Я бы не назвала это чудом. Если Вам до сих пор не удалось надлежащим образом оформить ваши отношения, то, простите, это только Ваша "недоработка".:) Не женатый мужчина, к тому же являющийся отцом Вашего ребенка, до сих пор на Вас не женился? Странно! А Вы пробовали без ложной скромности объяснить ему как это важно для Вас и почему. Вы не пытались рассказать ему что в жизни бывают всевозможные ситуации, когда штамп в паспорте решает очень многое. Все мы ходим под Богом. И кирпичи падают иногда на голову. К сожалению, люди редко задумываются над формальностями, пока им не пришлось столкнуться с государственной машиной, когда никакой гражданский брак в расчет не идет, и женщина, которая не является официальной супругой вообще не имеет никаких прав. Мужчины логичны, но их мозг не способен рассматривать проблему со всех сторон одновременно. Помогите ему. Дайте пищу для размышлений. Подумав, он наверняка примеи верное решение. Удачи! И сообщите о свадьбе!
Олeся Пeтрaшко
Лучший ответ
что за маниакальная необходимость :::::::: женить,, женить,,, женить====что Вам Девушки так то не живется ------все бы Жизнь в "бра"к превратить
женить на себе - это какое-то насилие. зачем вам такая жизнь?
если хотите замуж - сделайте так, чтобы он сам захотел.
Наверное нет. Ведь его все устраивает. Остается уповать на кризис среднего возраста и переоценку жизненных ценностей.
Думаю, и женить не пройдется его на себе, он сам сделает Вам предложение.
Шанс есть всегда! А уж если ребенок, то тем более)
Чудеса сплош и рядом! Главное верить!
Bota Havdalhan