Отношения
Расстались пол года назад , но до сих пор люблю его. Хотя не за что. Что делать?
Знакомы очень давно. расставались через время снова сходились. Просто люблю. Последний раз расстались потому что у него появилась другая. Через 2 недели снова начал звонить и писать. Говорил что любит, а я не могла простить. Сейчас одна, много парней есть которые хотят со мной встречаться. А я не могу его забыть. как не старалась.
Хочешь по-женски.... сама знаешь прекрасно, что он ...просто очень хочет секса с тобой и возможно душу тебе излить, просто я сама всё это прошла, не стоит даже пробовать возобновить отношения... потому что от этого будет больно только тебе и запомни, что если мужчина предал раз, то ещё предаст. Ух потребители, а не мужчины!!!! Счастья тебе, ягодка!!!!
Решить надо-или все таки начнете с ним все с начала, или будите забывать. У меня была такая же ситуация, я решила "поставить точку",потому что надоело его вранье. Забывала я его целый год, а помогли мне хорошие друзья, компания.
Немогла простить .. видимо было зачто. . .и расставались тоже не от счастья .. -мой совет .. то что ушло то ушло .. невозвращай. .
или можешь попробовать . если так уж его еще любиш, люди меняються. . -любовь их меняет .. от части. . -попробуй. . .
лудше жалеть о том что все таки попробовала и неполучилось .. чем жалеть все остальное время .. что не попробовала. . могло б может что то и получиться. .
удачи
Хех, ну смотри сестренка.
Я тоже разошелся с невестой полгода назад, и решил, сделать банальщину - с глаз долой из сердца вон. Виделись с тех пор один раз - по доброму поулыбались и пропали снова.
Сменил компанию, переехал в другой район (кстати к тебе в алтуфан) . И вроде ничего, забывается.. .
И тебе еще факты:
Ты молодая и красивая.. . Весна! Смотри какая погодка прикольная, только гулять! . А забывать будешь не меньше половины срока отношений, так что не грусти ;)
И тебе еще факты:
Наташ, Ты вот любишь, а простить не можешь. Это нормальное явление, любовь измены не прощает. А вот если простишь - разлюбила значит.. . Тут вариантов то особо нет, любовь с изменой не уживается... ((
о, у меня такая же история была (( знаешь что, если он нашёл себе другую, а потом опять типа начал писать там, люблю не могу значит КОЗЁЛ . вот и правильно сделала, что не простила ))) жизнь продолжается, постарайся как можно скорее вычеркнуть воспоминания о нём, да и его из своей жизни ) найди достойного тебя мужчину и живи спокойно..
pytaysya zabyvat' i naydi sebe luchshe chem on.