Отношения
с парнем расстались пол года назад,он до сих пор звонит,пишет,хочет встретится со мной
и говорит у тебя с головой не в порядке,ты дура,я женится не хочу,хочу только встречаться. я тебе изменил. это нормально? скажите что сним делать? когда мы вместе были,он постоянно издевался,унижал, бил а теперь бегает.
Пусть идёт в доль леса...
Нет с такими надо не то что встречаться, а обходить и предупредить всех своих знакомых что б тебя предупреждали при его приближении
ты находка для садюги Пожалуйста, Вероника, поговори с зеркалом!
И зачем вам такое счастье? Вы симпотичная девушка и вы просто обязаны быть счастливой!!!
У меня примерно похожая ситуация --пытаюсь разговаривать и ним, когда звонит --ему это надо, а мне уже по барабану ...кто там у него и как там с ним поступают --не нравится и оттуда уйдет --лети птичка...
Не вздумай вернуться. . Горбатого только могила исправит. .
полный игнор... Это его политика в жизни.. у вас своя.. если вам не нравится жить с его жизненными ценностями.. тогда только игнорировать...
Пошли его на три веселых буквы, он не имел право оскорблять тебя, а бить подавно!! ! Это не человек а говно!! !
Найди себе нормального, чтоб мог ввалить тому за такое.
Мне вот интересно, о чем ты думала, когда с ним встречалась? Где твоя голова была.
спроси себя, любишь ли ты его?? ? и нужна ли тебе такая любовь???
Гнать его в шею такого, и пусть номер вообще ваш забудет! И при встрече не забудьте намекнуть, что только время тратили на человека, у которого у самого проблемы с психикой. Только четко сказать, серьезно, чтобы он всё понял. И дальше просто игнорировать. Когда не будете обращать внимания, он рано или поздно отстанет. Главно, не поддаться эмоциям и не пойти ему на встречу