Отношения

Бывший молодой человек нашел меня в нете. разговоры, скучаю, бла-бла, давай встретимся! Расстались больше года назад. Вы

Вы бы встретились и как реалировали бы?
Наталья Зетта
шансы то что наступишь те же грабли если каждый раз будешь строить
отношения с новым человеком не меньше, а то и больше, чем с тем,
которого знаешь. Человек растет и созревает для отношений не сразу, поэтому постоянно меняя одного на другого можешь так и не остановиться. Знаю по себе. Просто если оба сделали выводы из прошлого и поняли в
чем причина и готовы это устранить, то шанс на успех намного выше, чем с
новыми отношениями. Главное что бы была любовь и искреннее желание
начать все заново и по другому. А не тупое, она сука или он козел во
всем виноват (а) . Подумайте вместе. У меня сестра с мужем несколько раз расходились, но все равно остались вместе и уже 10 лет живут вместе и счастливы. Они знают друг друга, понимают друг друга с полуслова и самое главное любят друг друга и это помогало им снова каждый раз сходиться вместе и как результат 10 лет неразлучно и двое детей.
Рома Бондарук
Лучший ответ
Если трахаться охота иди.
Я уже писал тут.
Давай, вперед. Грабли уже лежат и ждут тебя.
Женя Синицын
Алексей Пан Да она же все ровно встретиться с ним, что вы ей тут не написали и ещё не известно кто для кого грабли)))
Алексей Пан Если та что летает на метле кому то мстит, как должен выглядеть тот кто её МОЖЕТ обидеть?))))
Диана Кибардина шансы то что наступишь те же грабли если каждый раз будешь строить отношения с новым человеком не меньше, а то и больше, чем с тем, которого знаешь. Просто если оба сделали выводы из прошлого и поняли в чем причина и готовы это устранить то шанс на успех намного выше, чем с новыми отношениями. Главное что бы была любовь и искреннее желание начать все заново и по другому. А не тупое, она сука или он козел во всем виноват (а).
По настроению)
Алеся Марусина
Я бы посоветовала не встречаться! Я в свое время так и сделала, теперь понимаю, что только навредила себе. . Это как пакетик чая, вкусный он только после первого заваривания, а потом.... Хотя это ваша жизнь и вам решать...
Если бы любил, встретился бы с бывшей. Почему бы нет?
Трухов Андрей
Смотря как расстались
~Victoriya ~
Наталья Зетта Ничего себе! И отношения продолжились?
~Victoriya ~ Была бы еще красивее, если бы не 33 года, а хотя бы 20.Или 10.Или 0...
реализовал бы с фантазией.. . )))
как хочешь! но учти пару недель кайфа а потом всё заново
Мужчины всегда возвращаются. Но настоящее и будущее намного важнее и приоритетнее прошлого. не наступайте на те же грабли
Если ты до сих пор одна, и тебе скучно, то что тебя держит? Гордость? Я б тоже с бывшей встретился может. Но если говняется-как тут быть? Я упрашивать никого не привык. И чего вы все такие сложные...
Видимо вам хочется все таки встретиться))) мне было бы на него плевать, я бы не обращала внимание что он пишет. Можете встретиться, хотябы для секса