Отношения

Подскажите, как вести себя с бывшим? Расстались несколько лет назад.

Несколько лет назад на работе я встретила мужчину, ему было 31, а мне 23. Он оказался женат и с ребенком, но якобы давно не жил с женой. У нас были отношения всего 1,5 месяца где-то, пока я не уволилась (да я понимаю, что не очень хорошо это, но тогда я была очень юная и неопытная). Спустя год-два он пытался со мной связаться, но я отразила его, сказав, что ищу серьезных отношений и с женатыми не встречаюсь. Спустя еще какое-то время он снова мне написал и снова хотел, чтобы я была в статусе любовницы. Попал в черный список. Но он не сдался, завел новый аккаунт и написал, что теперь всё серьезно и жить без меня не может (любит). Что пытался забыть, но никак.. А жена его давно нашла другого. Но тем не менее, они не развелись формально из-за ребенка. Думаете, он мне вешает лапшу на уши? Не хочется мне лезть в эти отношения, но с другой стороны, я сейчас одна, а мужского внимания хочется. Что бы вы мне посоветовали? Отшить?
???????? ????????
Пока он женат не рискуй, связи с женатыми как окунаться в ведро с дерьмом.
Санька Марданов
Лучший ответ
???????? ???????? спасибо.. отрезвляющий совет.. )
Потрахайтесь, и во время этого процесса - обо всем и договоритесь.
Алла Силуянова
Конечно вешает лапшу. Не развелись, а живёт она с другим? нахрена ребёнку штамп в паспорте-то? Шли его лесом, только время потеряешь. любовничек выискался, аж смешно.
???????? ???????? спасибо, наверное Вы правы )да, странные какие-то отношения у него.. не хочется в эти чужие перепетии лезть. Он предложил прийти к нему домой, проверить - он живет с мамой, жены нет. В смысле, чтобы я убедилась, что свободен.
Если бы он действительно хотел быть с вами то искал бы способы это осуществить, а не причины этого ни делать.
Денис ,васильев
???????? ???????? Спасибо.. наверное Вы правы. Если бы хотел, то давно бы развёлся и предложил руку и сердце.. а тут он что-то темнит. Не хочу влезать в его мутную ситуацию
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
ага, шли нах)
Лена Сидоренко
вам срочно нужна стыковка - покажешь ему, что ты уже не юная, но опытная
ну он если согласен жить вместе с тобой, так живите, при чем тут замужество, оно Вам вообще нужно?
???????? ???????? ну вообще-то нужно.. я в перспективе хочу своего ребенка завести )
Не разведен-значит и не собирается.
Атай Орозбеков
Дааа не легко быть страшной...
???????? ???????? это Вы о чем вообще?
У него спермотоксикоз а ты тут его динамишь!
тебе по приколу ему мозг выносить? причем здесь жена его вообще?)
???????? ???????? не поняла.. в смысле мозг выносить? это кто еще кому мозг выносит )