Отношения
Как вести себя с бывшим? Расстались 4 года назад.
Он был моим первым парнем. Встретились, когда мне было 17 ( он немного старше). Были вместе 6 лет, нас многое связывало - однокурсники, друзья, увлечения (оба технари). Расстались, потому что он охладел, перестал уделять внимание. Чувства давно прошли, у меня были другие парни, много воды утекло.. но сейчас я одна, и он вдруг мне написал. Повспоминали старое, он сказал, что зря на мне не женился тогда, что до сих пор любит. Есть ли перспективы у такого общения? Подскажите, у кого есть опыт.
Это был опыт, такой какой был, иди дальше лучше - позиция лишь бы кто рядом был неправильная
Так, как будто расстались 41 год назад.
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Владимир Лататуев
красивые стихи...
сама должна решать
Если вправду любит - перспективы есть. Но чувства должны быть взаимными. У любви нет срока годности. И это едва ли не единственное, что имеет смысл в жизни.
Владимир Лататуев
спасибо ) может стоит еще с ним еще пообщаться.. пока я не поняла своих чувств к нему.. просто всколыхнулись старые чувства
Что вы себя в запасники определили? Или ностальгия одолела? Прикинь Твой (!) муж другой лыжню накатывает? Он сам выбрал и слово дал при свидетелях! Тебя вспомнил хуем! Что прошло то в прошлом! Он женат, а ты без мужика... Видно жопа твоя на приключение напрашивается.
Владимир Лататуев
Мм.. с чего Вы взяли, что он женат? Он одинок и страдает от этого. Вот и пишет мне
Причина расставания странная - он охладел. Честно, я не буду советовать тебе вернуться к нему или нет. Не хочу брать на себя ответственность... Но прежде чем строить с ним отношения, подумай, любишь ли ты его, нравится ли он тебе? А возвращаться к прошлому только потому, что он твой первый - нет смысла.
Владимир Лататуев
Да.. может Вы правы, что странная... просто мы настолько хорошо знали друг друга, что стали как брат с сестрой, а не как парень и девушка. Я пыталась вызвать ревность, какие-то чувства, но кончилось всё плохо -расставанием.. поэтому я не уверена, что стоит к нему возвращаться)
это этот гадёныш целки тебя лишил? не давай ему больше и гони его нахуйблеать! пусть дрочит, сцука!
ему просто ебать щас некого, вот и решил он тебе мозги поебать со своей типа любовью. пиздабол он конченный!