Отношения
Подскажите пожалуйста,я люблю мч, но мы сним расстались 4 месяца назад,стоит ли мне ему позвонить и сказать о любви?
я боюсь что он меня отвергнет, и больше не любит....но я его очень люблю и не могу забыть....помогите...
Попытаться, конечно, можете, главное, чтобы вы не добавляли к своей боли больше. Будьте готовы к отказу. Выражаю вам свою поддержку.
А смысл вот так сразу говорить? сначала разведай обстановку, может у него уже новая любовь! позвони, поболтай о жизни:)
Звонить не стоит, ОН может просто над тобой посмеяться. Было такое у меня, только еще не расстались тогда с ним, когда набрала и сказала что люблю, а в ответ смех и слова, а что ты хочешь услышать в ответ что тоже люблю?! Больше не звонила и ничего не говорила. Ушла сама.
звонить не стоит.... постарайтесь найти в себе силы не звонить- нужно выкинуть его из головы, общайтесь с друзьями, гуляйте, о бывшем не думайте! еще есть совет из собственного опыта: хотите, чтобы он первый вам позвонил представьте мысленно как вы дарите ему букет цветов или посылку с поцелуями- проверено через время сам позвонит! удачи!
Не стоит звонить. Не нужно ворошить прошлое. Тем более если он сам за это время не позвонил, то чувств с его стороны уже нет. Причинишь себе только боль. Лучше направь свое внимание на общение с другими парнями, авось и встретишь того с кем будешь по-настоящему счастлива. Удачи тебе и сил.
если ты 1994 года рождения, в таком возрасте зачастую любовь и не любовь вовсе, а просто желание обладать или желание снова оказаться там где было хорошо
вот за что ты его любишь? для себя ответь?