Отношения
Жила с парнем 2 г,расстались 4 м назад,начал сразу жить с другой....
он приезжий не работает(до сих пор),она ему сделала регистрацию,доверенность на машину, живёт у неё.Жил со мной бил,пил и т.д а сейчас он порядочный стал и как он говорит, что я была виновата,не дорожила отношениями.Моя мама его не воспринимала никак и это его очень раздражало,постоянно ругань из-за этого мог ударить. В итоге мы расстались! Так обидно, что время потеряла,нервы,здоровье,работу, и т.д, а он сейчас хорошо устроился за чужой счёт. Я была старше его на 8 лет,а эта на 1 г.Как думаете ждёт ли её такая же участь и разнится в возрасте имела для него значение?
Ты бы лучше о своей участи подумала. Видимо, мало он тебя бил, раз ты по нему до сих пор слезы льешь.
выкинь его из головы и начни жить
Да имела . В обратную сторону разница не так заметна .
Не звони, не пиши, не касайся случайно –
Не глазами, ни словом не пытайся задеть.
Я поставила точку. Многоточий отчаянье
Всё исчезло в огне, всё забыто теперь.
Ты меня научил быть безжалостно - резкой,
Не прощать и не верить - никому, никогда.
Наша повесть простая циничной рулеткой
Замерла на «zero», умерев навсегда.
==================================
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.. .
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.. .
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому-
Ты – королева. Он пусть будет пешкой...
Я поставила точку. Многоточий отчаянье
Всё исчезло в огне, всё забыто теперь.
Наша повесть простая циничной рулеткой
Замерла на «zero», умерев навсегда.
==================================
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.. .
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.. .
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому-
Ты – королева. Он пусть будет пешкой...
Анна он, что альфонс? Но во первых он уже не мужчина раз позволил себе вас ударить, во вторых это мужчина должен делать подарки, а не женщина, и она его изменила, вы в это верите? Скорее всего, за машину купила, ваша мать тут не причем она просто поняла с каким вы поддонком жили. А еще не могу понять, почему, когда он жил у вас вы позволяли об себя ноги вытирать? У меня мой муж живет но, поверьте, он не только меня любит, но и боится, что не было чего-то того на, что можно было надавить не поверю? Хотя зачем еще пытаться такого ублюдка удерживать, еще одного найдете, но хоть на этот раз надеюсь уже порядочного. ЕЕ ваше участие не ждет, разве, что только он ее убьет, чтобы получить квартиру и машину, а потом найти себе молодую дуру, хотя думаю дети не дадут, поэтому будет сидеть ниже травы и тише воды, чтобы косточки не лишили.
Разница тут не при чем. Та девушке сильно влюбилась, вот и дает ему всё, он маленький ещё, за ним уход нужен. Потом и ей надоест всё ему на тарелочке приносить, он будет не доволен и топать ногами.
мне тебя искренне жаль! таких недоумков и недоразвитых людей как он, надо раз и навсегда забывать и выкидывать из головы к чертям собачьим! как можно вообще руку на девушку поднять?! это может сделать только мужик, у которого с головой не всё в порядке и в душе он слабее чем женщина. тебе ещё повезло что вообще расстались, а то ещё до сих пор издевался бы
зачем тебе такой? найди себе мужчину подходящего по возрасту и социальному статусу. то, что он ушел может оказаться счастьем для тебя
Думаю, про ему с ней выгодно жить. Вон, и регестрицию сразу сделала и доверенность. Ради таких удобств, пусть даже ее не любит, но пока будет с ней.
Не расстраивайся и не думай о нем! поднимать руку на девушку- не достойно!
Перестань думать о том что их ждет! И время не потеряно зря, это школа для тебя... .
Не грусти, все будет хорошо и подругому быть не может!! ! Улябайся- все наладится!!!!))))
ты не виновата... этот человек тебя не достоин
neznau
Этого никто не знает. Разница большая.