Отношения

С девушкой расстались несколько лет назад.Недавно узнаю,что она наводит справки,где я,с кем я,как я.Для чего ей это?Она

наводит справки чтобы отомстить! Шучу я.
Скорее всего "дорожку топчет" к Вам, сударь
Лена Давыдова
Лучший ответ
Проявляет интерес, желание возобновить потеряное.
Она осознала что лучше тебя-нет!
это любопытство у нее и не больше. просто хочет узнать какой вы сейчас и сравнить с тем, каким вы были тогда когда вы встречались
Лера Петина
Александра Киселёва Ага.Любопытство.А если уже она выспрашивает обо мне несколько лет подряд?
Хочет встретиться и все повторить) )
Андрей Дашко
Обычное любопытство. Ну, а если это повод возобновить отношения - то ничего плохого в этом нет, если не совершать ошибок, которые привели к расставанию. Поверьте, если женщина хочет вернуться, она сделает все, чтобы показать, насколько она стала хороша.
Вам это нужно? У неё временный кризис по жизни. Мозги вернулись в рошлое, как защитная реакция на настоящее
Просто интересно сравнить) вашу успешную жизнь со своей)
Вова Камнев
У меня такая же ситуация. Клинья подбивает. Сама организовывает случайные встречи.)) ) Меня это умиляет. Я не считаю, что нужно возвращаться, ведь до этого были причины разойтись. В такие моменты нужно всегда вспоминать все плохое что между вами было. Это поможет не поддаться.
Как в песне поётся: Тик, так ходики, улетают годики.. Жизнь не сахар и не мёд никто замуж не берёт...
Ivan Kozmin
моя так же- иногда наводит справки.. .
хрен знает зачем.
Алёна Ходеева
Ну я уверен ты сам знаешь ответ на этот вопрос, а задаешь его, да бы просто так! Да?) ) И тебе приятно это, да?
Natalia Epp
Александра Киселёва Неа.Не знаю я ответа.
Она живет вашей жизнью.
Таня Ушкова