Отношения

Реально ли восстановить отношения, если расстались больше года назад?

реально! дерзай! а все тут такие умные говорят, в одну реку дважды не войти и все такое, каждый человек сам должен знать войти ему 100 или 10000 раз в одну реку, может это ЕГО СЧАСТЬЕ!!!!
Женя
Лучший ответ
а зачем?? ? ))) расстались и ладно! все уже забыли и успокоились, а у тебя все еще страти кипят? ) может пора уже начать жить настоящим а не прошлым?
Николай Кохан
Почти все отношения можно вернуть, восстановить или реанимировать, но зачем возвращаться к тому с чего начали, ведь расстались же не без причины, хотя если хочется и вам и ему, то попытка не пытка.
а ты попробуй
позвони или приди в гости а там по обстановке
реально-то, реально, только есть ли смысл наступать на те же грабли
как правило, одна сторона хочет вернуть, а другой стороне на первую насрано) ибо третьего не дано)
Марина Попова
А стоит ли? Наступите на те же грабли.
Rimas Stankevic
..Наверно.. если еще чувства есть.. Я так и восстановила их.. Посмотрим, что будет дальше!!!!
если есть желание то реально, но вот зачем-в одну реку дважды не войти
Grigory Zakharov
наверняка НЕТ!
Отношения восстанавливают и гораздо с большим промежутком. Это не должно пугать, главное, чтобы было обоюдное желание !!!
да но подумай зачем оно тебе надо)))) это уже в прошлом надо идти вперед))))))
Конечно реально... если в сердце до сих пор живёт любовь, то точно реально!!! Проверенно на личном опыте)))
зачем??? из них уже ни чего хорошего не получится
Alex Taje
Муля! В жизни еще и не то бывает))
Реально, если чувства остались... но стоит ли????
А стоит ли восстанавливать отношения? Ведь, наверное, была веская причина для расставания!
Отношения можно восстановить лишь в том случае, если шаги навстречу делают ОБА, а не один. Если чувства живы, то время тому не помеха. Отношения моно восстановить и через 20 лет. Желание -тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин...