Отношения

как вернуть жену? Расстались 2 года назад она одна я один дочка наша как ее вернуть ну жену

Бесполезно что-то говорить. Нужно доказывать делами и поступками, что вы изменились.
B@tirbekov Nursult@n
Лучший ответ
Она же не просто так с вами рассталась? Вы изменились за это время? Устраните, искорените причину-тогда можно будет с ней об этом говорить.
Ворачивать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. А остальным нужно пожелать счастливого пути!! Обьяснись с женой, поговори с ней откровенно, признайся в своих чувствах!! Удачи!!)
Смотря из-за чего расстались. Предательство нельзя прощать, остальное поправимо.
Надежда Сопина
Любовью, если сможешь
Любишь человека- скажи ему об этом.
Zhanoka Baismakowa
Если она перенесла всё стойко и стала выше вас на психологическом уровне, то вернуть вы её не сможете, она уже привыкла обходиться и без вас. Где вы были эти 2 года и о чём думали? Если причина развода была измена, то это тем более усложняет всю суть дела. Но шанс всегда есть, ведь когда-то за что-то она вас любила. Для начала спросите себя, готовы ли вы сами к этому? Ведь если вы совершите опять эту же ошибку, то потеряете её уже на всегда. Для начала станьте тем, кем вы были в начале ваших отношений. Спросите супругу, может она тоже хочет, чтобы вы вернулись. Придётся очень постараться, женщины любят внимание. Ухаживайте, но не навязчиво, проявите фантазию, сделайте что-нибудь необычное, может у неё была какая-то мечта, постарайтесь её осуществить. Удивите и заинтригуйте.... Поищите в интернете разные способы и советы, поверьте вы найдёте то, что нужно.... Но если причина развода иная, единственный способ, устранить её....Желаю удачи.... P.S. Многие семьи востанавливаются....
вернуть жену, совесть замучила или дочку стало жалко? дважды в одну реку не входят. вы можете стать ближе чем были прошлые 2 года, а вот стать семьей как раньше скорее всего уже не получится.
Начните ухаживать как раньше.. когда были влюблены в друг друга )))
Сядьте поговорите с ней, расскажите о своих мыслях, покажите ей что поменялся! да и наконец зачем мужчинам дано ухаживание...
Изменить сначала нужно в себе то что не устраивало жену. Потом ухаживания приятные мелочи, влюбится её в себя заново
А зачем возвращать? Вам надо подумать нужно ли это делать.