Отношения

Понял, что люблю...Как вернуть ту, которую отпустил год назад?! нужен реальный совет!

Познакомился я с девченкой (Олеся) по интернету много лет назад, тогда оба были одиноки и нашли друг в друге родственные души...я всегда хотел к ней, изначально когда познакомились, но не приехал...а потом встретились, поняли что нравимся друг другу. Но я не решился что либо поменять. Потом с другой девушкой познакомился из своего города и мы стали вместе жить (у моих родителей). С Олесей продолжали общаться. Девушку свою я не люблю, верней иногда люблю, просто с ней удобно, она всегда под боком, рядом...тут уже все налажено...любит меня, ждет... Мы часто с ней ссоримся, меня даже бесить ее слезы начали... С Олесей все еще так сыро, но меня безумно к ней тянуло и тянет... Наверное, боюсь потерять свою и если не получится что то с Олесей, то опять останусь один... и года идут....Я ничего не стал делать, решил оставить все как есть. Олеся сделала вывод, что я просто тешил свое самолюбие и держал ее как запас. Мы перестали общаться, уже почти год прошел. Олесю не забыл и скучаю по ней.
Узнал, случайно, что она переезжает к парню жить в соседний от меня город...мне до него км 300. Раньше я у нее спрашивал готова ли она ко мне переехать, она сказала, что если все получилось бы у нас, то она готова. И вот, я узнаю от ее подруги, что она едет к какому то кренделю...верней, он сказал что поедешь и она едет... Только теперь я понял что зря я тогда ничего не сделал..не могу ее забыть. Есть ли шанс вернуть?
Ну братан, красиво написано.. . вопрос не в Олесе и той с которой ты сейчас живешь.. . вопрос в тебе, такое чувство, что сам не знаешь чего хочешь и из крайности в крайность переходишь.. . Прошлое ворошить не нужно без надобности, у тебя уже год как своя жизнь.. . в этой жизни есть человек, который любит тебя. Если хоть на грамм ты себя уважаешь и не отстраняешься от своего выбора, то не смотри на него как на недоделку прожитого, не ищи там Олесю.. . смотри на все трезво, ведь даже в том, что нам особо не мило, мы это меняем совместно.. .
Шанс есть всегда и остается, это даже не шанс.. . вопрос в том, чем тебе эта Олеся то приелась? Нравиться, еще не любить.. . Так то брат.. . За зря ничего не бывает
Danka Eginbaeva
Лучший ответ
можешь поехать к ней с искреннем желанием просто её увидеть и пообщаться, сказать спасибо за всё, в любом случае на многое не расчитывай. ну и тебе решать, объяснять ей всё как есть или просто высказать что любишь и ждёшь и если она захочет ты под боком всегда... ну или попытаться наладить отношения. в принципе она может тебя послать, тем более у неё есть парень. я думаю не получится уговорить вернуться, но можно сказать что ждёшь, если действительно любишь, и дальше она сама пусть решает, если и она любила то вернётся обязательно
как мило) Жалко лишь то что раньше не захотел вернуть. Год всё же много.
Шансы всегда есть.
Rac Kapur