Отношения

нужен реальный совет

итак, за мною увязался парень, звонит, пишет. мы хорошо общаемся. Его друзья спрашивают у меня как я к нему отношусь. И некоторые с его близкого окружения сказали что он в меня влюблен и у него серьйозные намеренья.НО, блин, как бы это не звучало он ниже меня гдето на 10 сантиметров, и меня это Очень даже тормозит..Да еще бывший перед глазами вечно скачет и то подкалывает, то дразнит, хотя до этого - тише воды, ниже травы(что феноменально, такая активность появилась после того как он узнал что я иду завтра гулять с тем парнем).короче помогите, но пожалусто ненадо что то вроде - пофиг на мнение других,думай серцем и т.д. ответьте чесно что вы думаете, можно и даже нужно в личку.Надо реальный совет!)))))))))
каролина хитрая, вы хотите реальный совет.. ну вот скажите... а кто вам дороже?? ?
бывший может еще раз вас бросить, или что у вас там было?!. .
а этот, ну если он вам не нравится в роли парня, вы можете с ним просто общаться ...если у вас какие вопросы, спрашивайте... постораюсь ответить...)
Дашка Чернышова
Лучший ответ
хочется - топай ) разница в росте фигня
Реальный совет: твоя жизнь- это твои личные решения. Принимай свое решение и делай. "Да"- да, "нет"-нет. Кому не нравится- пусть идут в ...(лес))) . Ты не под кого не обязана подстраиваться и никому ничего не должна.
Гуляя с ним, будешь думать о том, чтобы вас не увидел твой бывший... стыдно... А как же каблуки и стройные ножки? Отказаться от от них и ходить в вечных "чунях"?Для маленьких мужчин есть, сколько угодно, маленьких женщин. И потом, у мужчин небольшого роста, куча комплексов по поводу своего же роста... Оно тебе надо? !
спили ступни себе
Щепин Евгений
Ну и что, что ниже? Нормальная "итальянская"пара будет! Главное надо ли это тебе самой и нравится ли тебе этот МЧ.
Чего ты хочешь от этих отношений? !

Дружбы (быть верными, помогать, радоваться)

Выйти замуж... ( быть вместе, любить, быть счастливой)

просто простых отношений... влюблённость секс расстование ссоры... .

чего ты ищешь? Доброго и полезного.... или всё равно, лишь бы тебе было хорошо??? ?

думай
viy62
у моих друзей семья в которой женщина на см10-15 выше мужчины, но они совершенно счастливы. это на первых парах вы присматриваетесь друг к другу, слушаете общественное мнение, стоит посмотреть на более основательные его характеристики, интересы, сочетаются ли они с вашими, комфортно ли вам вместе, видите ли вы с ним дальнейшее будущее. . даже если 2 человека будут обладать идеальной внешностью, счастья это им абсолютно не гарантирует, как и их совместимость. мой совет - стоит лучше присмотреться к себе и к нему