Отношения

как вы думаете ч двумя парнями одновременно нормально встречаться? нужен реальный совет а не "да" и "нет"

Просто для меня лично встречатся с 2-мя парнями одновременно было есть и будет ненормально.. . Тут уж ничего не поделать - воспитание такое, такие взгляды на жизнь.. .
Но есть и другое мнение - если исходить из того что у человека есть право на выбор - то встречатся с2-мя, да хоть с 500 сразу вполне нормально.. . просто это ВОЗМОЖНО ускорят поиск своей второй половинки, человека с которым тебе действительно хорошо.. . Но это нормально до тех пор пока не появляется серьезных отношений с кем-нибудь конкретно.. . дальше ето уже не выбор - это измена.. . я понимаю мнение наверное специфическое, но это моё мнение.. .
Владимир Охмат
Лучший ответ
Не советую, если их обеих любите, причините им зло, подерутся, жалеть будет поздно?
Всё рано или поздно откроется и это только тебе кажется, что это нормально, но придёт время, когда за это придётся рассчитываться и самое обидное, когда за это рассчитываются твои дети. Что делать? Такова жизнь, за всё надо платить.
Марина Князева
Мой ответ НЕТ!
Нормально это когда только с одним, с двумя это уже НЕнормально. Хочешь одним выстрелом двух зайцев поймать, но это не дано. Сама можешь пожалеть об этом. Выбери того кому душа лежит, чтоб комфортно и спокойно было на душе
Нет! не нормально! Вот вы например встречаетесь с 2 сразу, представтье, что они узнают! Или смоделируйте в обратном порядке. Вам приятно будет? Извращение какое-то!
Макс Bullet For My
до тех пор пока это не откроется, ну а потом сразу от двух люлей получишь.
Смотря что вы хотите от этих отношений... Если чего то серьёзного, то лучше выбирать одного, а то потом тебе самой сложно будет... А если так просто погулять то и с троими можно ;)
Сергей Фомин
Я встречалась с двумя парнями... И что самое прикольное они знали друг друга.... Они думали, что мол тот-эт просто друг, а вот Я!!!! Ничего в этом страшного нет)))) Я просто выбирала))) Вот и все))) Между прочим ни от кого люлей не получила, одного отшила, а со вторым вот уже, как два года встречаюсь)
Ivan K
Это совсем не нормально. Милая, ты должна сейчас сделать выбор, что бы потом горько не было. Сядь и подумай с кем из них тебе действительно комфортно и тепло, с каким из них ты чувствуюш себя как за каменной стеной и так делее.... А если ошибешся в выборе.. . их столько у тебя еще будет за твою жизнь...))) Ну ты сама подумай, а придет время замуж идти, за двоих сразу пойдешь?