Отношения

Я вас просто умоляю!!!!прочтите пожалуйста.Мне нужен реальный совет.Прошу помогите!!! Это крик души! .

Мне 25, ему 33. Встречаемся 2 года. Сам он с Брянска, но в Москве живёт уже три года. У него тут с другом небольшая фирмочка по ремонту цыфровых фотоаппаратов и вот он целыми днями сидит и чинит их. Когда мы только познакомились первый год я просто спать не могла, постоянно думала о нём, всё ждала выходной чтобы с ним увидеться, мы с ним летом по городу гуляем весь вечер, сидим в кафешках, он всегда платит, в транспорте, в маршрутках, в кинотеатре он всегда платит сам! Видемся только 1 раз в неделю,потому что он работает в другие дни. Но я даже не знаю за что я его люблю!!!!Он наглый, бывает грубоватый, на День рождения ни разу ничего не подарил, ни цветочка! На новый год всегда уезжает к маме в брянск, меня с собой не берёт! На 8 марта только на словах поздравляет, а при встрече даже ничего не дарит. Считает что кругом одни дебилы, а он самый умный.За эти два года мы никуда не ездили отдыхать,потому что он намекает что якобы денег нет!!!Я знаю точно что у него кроме меня никого нет, так как он всегда на связи со мной. Всегда вечером звоню всегда он дома.Да и считает что женятся одни дураки.Но вот месяц назад я познакомилась в интернете случаяенно с парнем , ему 35 лет. Он влюбился в меня, постоянно мне пишет, уже зовет отдыхать вместе,говорит не бегай за своим парнем как собаченка, расставайся с ним он тебя не ценит.У нового моего интернетовского знакомого в планах создать семью,детей. За 35 лет он не был женат,детей нет, была девушка но он расстался. Он много работает, бывает даже и в выходные, обеспеченный.Мы ещё ни разу не виделись в живую. В последнее время меня тоже начинает к нему тянуть, но меня смущает возраст!!! Ему 35 лет!!!!Через 5 лет ему будет уже 40!!! Я не знаю как мне быть, я не представляю свою жизнь без моего сечашнего парня, но и понимаю что с ним я не буду, так как у него в планах нет женится и семью.Мне хреново ведь я до сих пор люблю его, а ведь любить не за что....вот сижу и реву от слабости(((
от встречи с новым знакомым ты ничего не теряешь, просто встреться с ним, поболтаете, познакомитесь поближе. Раз твой нынешний парень не собирается связать свою жизнь с тобой, почему бы не посмотреть, как будут развиваться события. Тем более ты не знаешь, любит ли он тебя, а тм глядишь, может и полюбишь другого. не парься - тебе всего 25! еще есть время сделать не одну попытку)) ) удачи!
Рустам Габдулов
Лучший ответ
А кто даст вам гарантию, что парень с интернета не такой же дебил как ваш и только на словах самый лучший, потому что девушек кадрить так проще... У меня тоже был роман в агенте, прямо точь в точь как у вас... итог плачевен-жду подосланный убийц))) ) За отказ... быть с ним))) ) Вы же уже не наивная девочка, а верите проходимцам.. . Ваш нынешний к таким тоже относится. Шли к черту и живи для себя!
Олег Бучнев
Плакать не надо, надо встретиться с интернетным знакомым, а там всё станет само собой на свои места... А слёзы ситуацию не изменят. И Ваш МЧ из Брянска-не вариант, а пустая трата времени!
Ты определись, то у тебя "он всегда платит",то "ни разу ничего не подарил, ни цветочка" ,"он намекает что якобы денег нет!! " ты такая клуша, прости конечно! от того, что он с тобой всегда на связи ещё не значит, что у него никого нет! за второго ты судишь только по его записям. он написал, что обеспечен и ты веришь! вот такие и попадаются в ловушку к альфонсам, безграмотно пишешь, в голове полнейший кавардак, мышление на 15лет! А это у тебя? "Через 5 лет ему будет уже 40!" а тебе будет 30-ть и это как ничего? ты инфантильна и глупа как курица, можешь обижаться, но это моё мнение, а ты ж за ним пришла? или ты думала, что здесь тебе таблетку ума выдадут?
Надо срочно встретится с новым знакомым. Встреча о многом скажет.
Через интернет человека не поймешь. Если он не понравится - будешь пока сосвоим любимым.
А может влюбишься в нового знакомого.
Не смеши, как может влюбиться человек в тебя, если вы ни разу не виделись? Встреться ним, это ни к чему не обязывает.. . Но если правда любишь того, брянского, то нечего морочить голову интернетовскому.. . А возрас пусть не смущает, они оба ровесники, +-2 года ничего не решают...
Оба варианта не подходят. Переждите, вы молоды, встретите третьего. Но с брянским не смейте даже разговаривать.
Любовь к самовлюблённому жадине ничего хорошего тебе не принесёт, дальше будет только хуже. Встреться со вторым парнем и узнай что он из себя представляет в реале. А разница в возрасте совсем не так страшна, как тебе кажется. Главное, чтобы этот человек тебя ценил и любил.
Ну ты даёшь! А тому, кому 33, через 7 лет будет 40, и чё? Думай головой, и бросай того своего странного и грубого чувака, много чести ему будет, чтоб девка плакала из-за него. Давай, удачи, всё у тебя хорошо будет, я знаю!!!
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.... расставайся с этим парнем, время вылечит, ты достойна БОЛЬШЕГО!! ! А возраст не помеха, если человек хороший. Встреться с ним и посмотришь, что получится, а дальше слушай своё сердце! Счастья и Любви!
Советчиков много, а жить тебе с человеком.
Даша Ходырева
во ты накатала конечно трактат)))) )
А тебя не смущает, что первому через 7 лет будет 40?!..Не смотри на возраст.. Когда кому сколько будет.
Этого хамоватого бросай. Тебе он совершенно не нужен!! Тем более судя по описанию в нем нет ничего ТАКОГО! Ну и что что везде за тебя платит! Это вполне НОРМАЛЬНОЕ поведения мужчины! Ты молодая девушка! Зачем тебе этот хам, грубятина и тд...? Тем более что видитесь редко. Про подарки он вообще не думает. Зачем все ЭТО?! Сама себе задай вопрос.
И как он говорит-что женятся одни дураки. Он сам дурак, вот поэтому так и рассуждает)
Я так понимаю, что второй парень БОЛЕЕ перспективный... Так что давай, Марианнка, дерзай! :)
встреться со вторым посмотри может он тоже говорит больше чем делает. а дальше посмотришь. НО первый тебе точно не нужен.
Как выбирают мужчин: 1) Если нет ответственности к 25 годам его жизни, то ее не будет. Соответственно такой мужчина женщине счастья не принесет. 2) Смотрите как он относится к родителым, детям, старшим по возрасту.. . 3) Жадность ведет к порокам.. . Честно говоря сама в интернет знакомства не верила, но вот уже более 7 лет вместе :-) Удачи!!
во-первых: когда ты осознаешь что любишь за что-то - любовь умрет.
во-вторых: значит 7 лет до 40 тебя не пугает а 5 лет до тех-же самых 40 уже страшно???? не понятно слегонца.
ну и в конце концов для начала встреться лично с интернетовским номером 2. пообщайтесь вживую. продуктивнее будет. понятнее будет. тебе самой в первую очередь понятнее будет кто есть где и зачем. ну а вот если они станут равнозначными тогда уже есть наверное смысл отречь обоих хотя бы на какое-то время чтобы разобраться самой. а может и вовсе найти абсолютно третьего человека которому и до 40 намного больше будет ;-)
кстати перед встречей со вторым тоже желательно бы побыть наедине с собой и без эмоций. отвлекись от обоих на день, успокойся и иди на встречу. на встречу с судьбой.
верь и все во что вверишь сбудется. только искренне верь без нити сомнения.
и вот прошли годы... Отписалась бы хоть, чем все закончилось-то?))