Отношения

Как наказать мужа - нужен реальный совет.

Муж взял привычку ставить о каких либо событиях (зачастую о рыбалке) перед фактом. Ладно это, но когда вдруг человек решает остаться с ночевкой (второй уже день) не согласовав с женой и не позаботившись даже предупредить - это уже не уважение... стало быть мнение жены вообще не катируется, очень обидно, как посоветуете наказать, устала все спускать, человек не понимает, не ценит, все можно...
Nurhan Uteshkaliev
Взрослых людей не наказывают, в ними разговаривают Наказание не поможет, он такой и был или ему дома не комфортно или с Вами Ищите причину - это обговаривают У вас судя по всему маленький ребенок, ищите причину тут
Денис Сергеев
Лучший ответ
Nurhan Uteshkaliev Причина не в том что он ночует второй день... а в том что сам все решает, не согласовывает, дома ему не плохо.. но там же бухалово и жены рядом нет контролирующей... в чем ваш совет?
Денис Сергеев Ну вот и ответ, ребенку месяц- Все внимание переключено на ребенка, ему тут и места скорее всего нет в новой жизни и что часто бывает, мама к ребенку папу и не подпускает, вдруг что- сделает не так, И получается, зачем ему тут быть Привлекайте к уходу за ребенком, с правится, даже если неуклюже, все равно нормально Человеку, мужчине важно быть нужным А Вы сразу НАКАЗАТЬ. И еще советуйтесь с ним, а то ведь и Вы наверно сами все решения принимаете, без его участия
а ты его корми борщем целую неделю пусть знает))))
Ксения Милина
Nurhan Uteshkaliev Борщом? Неделю?... да борщ жалко будет выкидывать - он то и на лапше просидит неделю а я кастрюлю не осилю :))
Есть наказание, но оно слишком жестокое- вечером напоить его, а утром не дать похмелиться.
Ернур Аухадиев
Nurhan Uteshkaliev Он и так не похмеляется... не бухает в запой...
Если он на твоё отношение плюет, то наказать ты можешь только себя, живя с человеком, который использует все свободные минуты только на себя, а не на семью
Алина Чуйко
Nurhan Uteshkaliev Не жизнь прям а наказание какое то получаетсЯ...
Муж тоже человек и имеет право на отдых.
Видать своими зае.... ми достала мужика.
Nurhan Uteshkaliev Это вас видать жена заебами достает, я вопрос задала мне от вашего коментария ни горячо ни холодно лучше б совет написал
А - вместе с ним поехать?...
Nurhan Uteshkaliev Ребенкум месяц, куда нам ехать?
Блин, да придумайте себе занятие на время его отъезда. Пусть даст денег на шопинг, встретьтесь с подругами, сходите к косметологу. Накажите его рублем.)))
Инна Коверова Приветкиии прррелесть!)))
Nurhan Uteshkaliev Вот! Ключевой момент рублем! Мне не подходит... ибо чего нет тем не накажешь :)) было бы смешно если б не так грустно... ваш вариант мне больше всего по душе, но.. есть другие?
Рыбалка это святое. Не тронь мужа, а то по девкам будет ходить.
Nurhan Uteshkaliev Да рыбалка не запрещена, в топку отношение такое когда мнение ни во что не ставят, вопрос читайте
У меня сейчас нет желания вмешиваться в ваши разборы полетов!) Без меня, ок?)))
Андрей Заблуда
ну вам же нравятся плохие мальчики. Вот и терпите
Nurhan Uteshkaliev У меня хороший... вот ведет себя иногда плохо..
Поставь его перед фактом. Перед сексом одень страпон.
Ислам Lee
Nurhan Uteshkaliev Страпон это что? :)
Есть один анекдот как раз на эту тему...

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: — Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена — Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. — Поняла? — Поняла — отвечает жена. — И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА! Поняла? — Поняла, — отвечает жена. — Ну и? Что скажешь? — Я все поняла. — Возражения есть? — Нет. — А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? — ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, у меня — СЕКС! anekdotov.net
Фея Ивановна про презик в жопе?
Nurhan Uteshkaliev Такой анекдот сегодня уже был в ленте :)) но все равно спасибо улыбнули
Если муж перестал считаться с мнением жены - нужно пересматривать отношения в целом.
Перестаньте обращать на него внимание и занимайтесь собой. Никаких разборок и скандалов. Измените стиль, цвет волос, одежду, общайтесь с подругами, заведите поклонников, кокетничайте, устройте романтический ужин...
Работайте над поведением и манерой общения.
Ему должно быть интересно и весело рядом с вами. Только тогда будет ценить и бояться потерять. А наказания только добавят неприятных моментов и оттолкнут еще больше.
Nurhan Uteshkaliev Вероятно хорошая тактика.. вы женщина или мужчина? Почему бл""ть простите мой французский, мужчине должно быть весело и легко рядом? Женщина что приложение к дому? Игра в одни ворота... когда один старается, меняется что-то делает а второй даже не подумал что тоже надо бы это ж абсурд... я устала... легко вам сказать : обнови гардероб, найди подруг и поклонников, мне не 15 лет, чтобы воплощать в жизнь такие идеи
Муж и жена после свадьбы. Муж говорит: -Мы теперь женаты и ты должна знать, что у меня три привычки: в среду вечером я играю в покер, в пятницу иду в баню, а в воскресенье у меня рыбалка. И не важно дождь, снег, ураган или теща приехала. Жена: -Хорошо, милый, а у меня только одна привычка: каждый вечер у меня в девять секс. И не важно дома муж или нет, у меня секс!
Nurhan Uteshkaliev Спасибо за анекдот, он с намеком или просто разбавили ситуацию? :)
и что из за этого нужно его наказать?
Nurhan Uteshkaliev Ситуация не первая не единичная... тут дело в отношении, по вашему наказывают только за серьезный проступок наподобие измены?
правильно делает он, поддерживаю. он - мужик, он - главный, у него есть ху й и он поступает как счиает нужным. а ты - женщина, ты должна его слушаться.
Nurhan Uteshkaliev Вопрос дня... ты пошутил или серьезно? Тебе сколько лет ?
Щаззз.. И не собираемся)))
Здравствуйте! То, что он так делает, означает, что ваши границы не расставлены. Вот представьте ребенок, он ежедневно проверяет на прочность родительские границы, что можно и что нельзя. Ваш муж на самом деле делает также. Он судя по всему уже не раз сдвигал ваши границы "как с вами можно и как нельзя" и он знает, что ему ничего не будет. Запустили вы конечно ситуацию, ведь дальше будет только больше. Границы нужно уметь ставить. Например истеричка, неуверенная в себе, которая сама себя на самом деле ни во что не ставит, а возможно только ворчит и угрожает не сможет донести до мозга мужа нужную вам информацию и программу. Делается это так: не звоним, не пишем сообщений пока он находится там, ждём его прихода, и опять же как пришел, не набрасываемся, ведь мы же хотим результата конкретного, а не просто ссоры. Не ходим с кривой рожей, нормально разговариваем, но не нежно. Можно спросить доброжелательно, как прошла рыбалка, поймали ли кого, как погода? Вот он выспался, поел, теперь можно и начать объяснять как с вами можно и нельзя. Пока он на рыбалке у вас есть время подумать и составить предложения, чтобы уложиться в 3 минуты, не больше. Пример: Иван, то, что ты поехал на рыбалку это хорошо, я рада, что у тебя есть увлечения и ты чувствуешь себя более удовлетворённо, только вот то, что ты остался ночевать и не предупредил меня, это меня расстроило, это не уважительно ко мне, в следующий раз пожалуйста предупреди меня ( либо вам нужно чтобы он не ночевал там? Вот и говорим об этом тогда), ведь я знаю, что ты заботишься обо мне и не хотел бы, чтобы я волновалась. Если сделаешь так снова, я не буду ( тут уже вам решать, чего лишить или как отдалиться от него, главное чтобы это не звучало как угроза, это нужно делать спокойно, ведь вы заслуживаете к себе хорошего отношения). Следующий шаг: если это повторилось, исполнить последствия, о которых вы предупреждали и строго это соблюдать, и отменить эти последствия только его поступками, которое перекроют по вашему его предыдущий неуважительный поступок к вам. Если же на следующей рыбалке он исполнил вашу просьбу, нужно поблагодарить его, что он не забыл, уважительно и заботливо к вам отнесся. Успехов!
Nurhan Uteshkaliev Спасибо за такой развернутый ответ, очень информативно :) но подобный разговор был, не помог видимо потому как не был прикреплен делом,.. обьяснять мужу как мне было неприятно.. да сам он прекрасно знает.. нужен именно способ наказания а мне манера предупредить его о том что оно будет.. :) способ... чтоб понял и быстро...