Отношения
Кто не советует мимо идите! Мне нужен реальный совет. стоит ли менять номер? Или сохранять нейтральную позицию
Общаемся с парнем 2,5 года. Уже жених и невеста, дело скажем так идёт К свадьбе. Но в последнее время ссоры из за игнора и невнимания. Сам пока не работает... так вот, я например в городе он никогда не приедет не заедет как жених, мы ни разу не были в кино ...видимся раз в месяц... я не считаю что это нормально ...потом я начинаю конечно ругаться вплоть до мата, у меня уже истерика, а ему все также плевать. На все мои смс он говорит : хорошо, делай что хочешь итд... говорит не еду значит не хочу... типа романтика ей нужна, а я даже не о ней, а о том что нет Элементарного внимания как к девушке , .да и романтика я считаю нужна, как же без неё??? Мы ведь молодые . Я говорю раз сейчас так что будет потом??? Отключает телефоны от тебя, вместо того чтобы взять и приехать, все решить . А я такая из за него, но он не пытается меняться . А когда приезжает начинает смеяться типа все у нас хорошо и я таю ...может в этом моя ошибка, но все же.. Хочу все сменить и просто исчезнуть. Что делать??? Устала очень морально . Не чувствую себя любимой и в надежных руках... что лучше в такое случае??? Хочу исчезнуть, это длится полгода уже (
он не любит тебя.
номер меняй конечно и пойми зачем тебе всю жизнь подстраиваться под такого дебила. если он не может найти и не ищет работу то он так и будет на твои жить .это уже не мужчина а тряпка о которую ноги можно вытирать только он пока выпендривается .он и детей не будет воспитывать а т олько сексом с тобой заниматься и то только тогда когда он захочет не взирая хочешь ты или нет .
Ну подобное поведение при трудной работе было бы оправдано, но раз не работает и не желает часто видеть, это как то неправильно чтоли. Не понимаю о какой свадьбе может идти речь если нет любви? Для чего? Чтобы мозг друг другу есть?
Когда любят хотят видеть чаще, круглые сутки я бы сказала. А вот такие отношения ...Я бы с таким порвала, но решать тебе
Исчезни, не порти жизнь человеку... и себе не порти
Вы там свадьбу себе не придумали часом?? Смените номер. Будете нужны- Вы там же, где и когда были не нужны...
Он дурака валяет, играет с вами. Вы ему для секса нужны, и не более. Начните параллельно знакомиться ещё с кем-то. Он и проявится в ревности либо в безразличии. И вам будет чем отвлечься от дурных мыслей.
а зачем вам такои человек? если он вас не ценит сеичас, то и потом не будет
Бредовый бред! иногда могут быть ситуации что сложно быть вместе (работа и прочие обстоятельства). Но если это в системе -то едва ли потом будет лучше. Скажите ему "прощай" (ну или вообще ничего не говорите- просто вычеркните из жизни).
Замуж нужно выходить только по любви. С его стороны нет любви на 100%! Даже на 200! Уж поверьте мне. Не портите себе жизнь, иначе вас ждет очень скорый развод и много слез. Вокруг очень много мужчин получше, перешагните через него и идите дальше.
Не пойму, зачем ты тратишь время на человека, которому на тебя на плевать. Ты что мазохистка? Голову включи. Чё как ребёнок то. И не говори, что это любовь. Это зависимость. Это не ты его любишь, это ты хотела бы, что бы он тебя любил. Вот и вся твоя якобы "любовь". Это детство, а не любовь.