Отношения
ОПомогите советом,пожалуйста!Мой парень одновременно встречается со мной и ещё с одной девушкой!
Он говорит,что любит и ее,и меня,но что меня сильнее.Причем я знаю,он не врет,я вижу его любовь ко мне..Но мои просьбы бросить ту,другую,бесполезны..Если я буду давить,боюсь,он будет продолжать отношения с ней,но мне соврет что ее бросил..Что мне делать?
значит это НЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ
Тогда ты его брось это такое не уважение к тебе надеюсь он тебя еще не заразил какой-нибудь инфекцией.
так это уже не ТВОЙ парень, а ОБЩИЙ.. . бросай скорее, он так и будет дальше вас обеих "любить" ему так удобно...
Ну Вы-то себя на помойке нашли разве?
Моё мнение - он врет вам обеим. Причем, судя по всему, довольно убедительно.
Конечно бросить его! Как он может тебя любить и при этом еще одну? А если ты будешь терпеть, дальше будет еще хуже - количество девушек увеличится. Он может смеется над тобой со своими дружками, а ты ему все прощаешь.
бросить его. прикольно чувствовать себя запасным вариантом? ? Какой парень наглый, а.. . Хоть скрывал бы что с двумя зажигает. брось его, имей гордость. Если действительно он тебя любит, он поймет что натворил и приползет к тебе, забыв о сопернице. если же не вернется - значит и не любил никогда. поверь, любящий человек готов на все, если он ничего не делает, значит он просто не любит
Ничего делать не нужно, в данном случае судьба все расставит на свои места.
Ты только скажи ему, что бы он если и встречается с другой девушкой, тебе об этом не говорил и ты его с ней не видела.
Он пока не может определиться и если ты будешь ему ставить какие-то ультиматумы, ругаться, то он просто уйдет от тебя в тихую гавань где его любят и не обижают.
так что общайся как прежде, но как только почувсвтуешь к себе какое-то не уважительно отношение, посылай сразу, и тогда может быть он измениться и расстанется с той.
Ну во первых на троих любви не бывает, кого то из вас он любит, а к кому то привык и привязанн. А во вторых-ты не пробовала просто верить ему?
Ищи себе того, который будет ценить тебя. А от него уходи. Он больше всего любит СЕБЯ, поэтому и выбрать не может между вами. Он не может себе в чем-то отказать, ради другого человека.
Это не отношения. Полюби себя. Так прогинаться перед ним не стоит. Твое счастье впереди. Бросай его и не оглядывайся назад.!
давай обнимемся и дадим ревока вмести, мы в этом с тобой так похожи, а может да ну их эту любовь на троих, это по крайней мере будет спокойней чем биться в истериках и ставить условия, отпустим их если вернутся они наши не вернуться пусть, они многое потеряли!!!!
Искать другого. Зачем тебе такой неопределенный парень???? Это идиотизм. Невозможно двух любить одновременно, просто с одним удобно, а со вторым комфортно.
Если он действительно любит!!!! То исполнит вашу просьбу, что б бросить другую!!! Но зачем вы мучаете себя??? Если он не будет встречаться с той, то найдёт другую... И всё равно будет треугольник!!!! А если он вас действительно любит, то будет умолять вас вернуться к нему!!! А если нет... То он просто любитель разбить сердце, не только сердце!! А сердце той девушки, которого полюбила!!!!
или бросай или мирись с этим. интересно а другая девочка знает о тебе? живите втроем))))
cкажи либо ты ли она. пусть выбирает. если не захочет, ПРОСТО развернись и уходи
если ты ему дорога, он тебя вернет...
извени но ты лохушка!!!!
Смотря конечно на сколько ты его любиш? та может так, побаловатся!!! не делай поспешних решений, потом можеш пожилеть!!!