Отношения

Девушки желательно опытные, дайте совет на счет парня)

Ну какбы суть в том что вроде познакомилась с парнем вконтакте, мы с одного города, дала номер, звонит иногда, болтаем обо всем, всегда интересуется обо мне, вопросы задает, ему 25 лет, симпатичный, утверждает что за всю жизнь было только 3 девушки, и он за долгие отношения а не на одну ночь и т. д ну типа если начнет встречатся с девушкой, никогда к ней сам приставать небудет, хоть год грит будет рядом ходить и не тронет пока она сама этого не захочет, ну и много другого наговорил, если так подумать то не парень а сказка, но мне 18 лет, и я в сказки давно не верю) все таки в нем есть какой то подвох, может он таким образом низнаю привлекает к себе женское внимание, влюбляет, хочет чтоб за ним бегали, ну просто по его рассказам, таких как он просто нет, или есть но все заняты, ну или мне просто повезло что мало вероятно. Поговорим часик, потом у него какие то дела появляются и грит попозже перезвонит, но не всегда перезванивает, такое ощущение складывается что у него часы расчитаны на каждую девушку, сначало одной потом другой)) Предлагает встретится на выходных, погулять. Я как бы уже обжигалась в своей жизни уже бегая за парнем, от любви крыша ехала, боюсь как бы тут такого не произошло, просто как я понимаю мужики не любят навязчивых баб которые надоедают звонками, смсками и т. д. а мне хотелось бы как то перебороть себя в этой ситуации, ну и чтобы его внимание ко мне увеличилось. как быть то подскажите? ну и на встрече с ним как себя вести желательно? может я просто неправильно как то рассуждаю, понимаю что если уйдет человек значит он был не твой, а твоё от тебя никуда не денется, но все таки хотелось бы услышать ваше мнение, совет.
Пока не попробуешь с ним общаться не в сети не узнаешь, рогатки только не раздвигай... пусть он тебя долго добивается
Александр Первый
Лучший ответ
Никто тебе не расскажет ничего. Ты вроде умная, проверь, притворись блондинкой, сделай вид что веришь, но всё анализируй и сама делай выводы. Скорее всего так, как ты подумала, у него завышенная самооценка и он преувеличивает свои достоинства.
Eldos Mailanov
вот опытные тебе насоветуют ))))))))))))) формат сайта не позволяет ...привести примеры следования советом опытных особ женского пола
ууу... подвох есть в любом человеке это я тебе как мужчина говорю... главное этот подвох не искать а то обязательно найдёшь.. человека либо воспринимают с его бзиками либо нет! запомни это!...
Роман Гниппа
Людмила Кузнецова, мои аплодисменты Вам по поводу рогаток, давно так не смеялась)))))))))))))) А что касается, твоего идеального парня, сходи на встречу, посмотри, что он из себя там строит, все равно будет видно, если он врет, веди себя естественно.
Алла Винникова
Ой! Я сколько набегалась, даже в дурдоме лежала. Наболтали в своё время и не один, а потом как последнюю собаку кинули. Бог с ними. Хорошего встретите. Надо искать более душевного, не чтобы он сам про себя говорил, мол я такой, а чтобы это выражала его душа.
скорее всего парень просто подлизывается. первое свидание всё покажет. веди себя естесственно, как обычно, не стесняйся.. . а если не трудно .скажи имя, и я скажу, чего можно ожидать от него.
Человек, который любит будет звонить каждый час