Отношения
пожалуйста, дайте совет.. проблема с парнем
если человек предал однажды, предаст ли снова?.. он чуть не вернулся к бывшей девушке, когда нашим отношениям было чуть больше месяца. но он решил оставить ее окончательно, и теперь мы вместе уже 4 месяца. но обида не дает мне покоя: всё время кажется что он изменяет, ревную чуть ли не каждый день, обижусь- извиняется хоть полчаса, хоть час, сколько обижаюсь сижу, столько и убеждает меня в том, что сейчас все хорошо и любит он одну меня, и не нужна ему никакая другая, а что было- в прошлом, когда он еще меня не любил.. я не знаю, верить ли мне, и что вообще делать- я просто схожу с ума, уже даже сама себя виню в том, что простила его.. а вот теперь можно ли поверить ему, и может ли былой предатель исправиться?.. очень нужен совет, помогите пожалуйста:(
Он не исправится Просто в данный момент ему так выгодно Каждый думает о себе и выберет лучшее для него в данной ситуации, если подвернется случай, поэтому особых иллюзий не питай
Если доверия нет, то смысла нет продолжать отношения, 4ем дальше, тем сложнее будет.
у тебя слишком много свободного времени - это твоя проблема, будешь так себя вести - останешься одна, ты к этому готова?
разберись в своих мыслях! проблемы создает твоя голова, а не твой парень!
фактически, он тебя и не предавал! он ведь ЧУТЬ не вернулся, а значит это мимолетное помутнение, тем более вы не пишите, сколько они встречались, возможно, больше чем с вами, и поэтому там уже была привязанность к человеку. Будете мучать его со своей ревностью, своими вопросами и постоянной просьбой убеждать вас, что он не изменяет, то он действительно решит изменять, т. к вы ему станете не интересной, а может и вовсе бросит вас! Т. к еще раз повторюсь, проблемы тут все от вашей головы!
Ирина вот честно с такими обидами и мыслями можно смело ходить налево, т. к. вы своим недоверием, сомнением человека просто унижаете.
Вот только когда он Вам изменит вы это никогда не узнаете. А самоедством и обидами можете сколько угодно заниматься.
каждый человек может измениться, при желании и даже предатель.
что было в прошлом, это действительно в прошлом, и возможно у него к тебе появились чувства, к чему я и склоняюсь, раз вы вместе уже 4 месяца. если парню девушка не до души, он с ней не будет. либо доверяй, либо стоит прекратить отношения, боль и не доверие будет всегда беспокоить.
не надо ему верить. раз был такой случай, он вероятнее всего повториться
Если не веришь уходи, без веры все равно хороших отношений не будет.
я думаю стоит верить.. мб он совершил такую ошибку не подумав как ты дорога ему и как сильно он любит тебя.
Бывают такие случаи, и парни могут потом вернуться. Это все рискованно.
Но если он тебе говорит, то верь ему. Верь и доверяй.
Если что-то заподозришь во второй раз - то БЕГИ без остановки.