Отношения

пожалуйста..дайте совет, как мне не обидеть парня в данной ситуации?

у моей подруги на выходных свадьба, я свидетельница..у меня есть парень, он служит. Получилось так, что он как раз идет в увольнение в этот день..что мне делать??..дело в том, что я не смогу с ним сидеть рядом, т.к буду со свидетелем и молодоженами за отдельным столом и мне все время придется быть с ними..если я его приглашу, то получится так, что он будет сидеть от меня далеко, он никого там не знает..а я не смогу уделить ему достаточно внимания..как сказать парню..что я иду на свадьбу без него.??подруга сказала, что помочь ничем не может..в общем...я не хочу обидеть парня..я бы очень хотела быть рядом с ним..но в данной ситуации я ничего не могу сделать...как объяснить это ему??
всегда, можно договорится, парень если любит все поймет.. . Свадьба запланирована была заранее а увольнение непредвиденно (следовательно не стоит подводить подругу ) ...
Баирма Цыбенова
Лучший ответ
Баирма Цыбенова "как мне не обидеть парня " - нормальные парни народ не обидчивый !!!
Думаю, что при желании видеть Вас свидетельницей подруга вполне могла бы и свидетелем Вашего парня сделать или подыскать другую свидетельницу. Можно в общем-то и рядом с Вами посадить его. Тоже ничего страшного. Но, если не хочет пойти Вам на встречу, то я бы лучше со своим парнем время провела.
Katislava Gg
Анна Данюкина она хотела, чтоб он был свидетелем, но он в армии, а там не дают увольнительные когда захочется солдату. И остаться без свидетеля она не могла, поэтому нашла другого человека.
без обид.. . я бы день с парнем провела.. . тем более если он пришёл в увольнительную.

а подруга, к слову, могла бы что-нибудь и придумать!!
Анна Данюкина она сказала, что только на второй день свадьбы можно будет , что-то сделать..точнее . чтоб я с ним была..вместе.а не пойти не могу, я свидетельница. и подруга мне как сестра!
Обьясни парню, что пьяная жэнщина - лёхкая добыча. Нажрись на свадьбе как следует - и к нему под бочёк. На сколько увольнительная? На сутки, на двое, на 8 часов ?
Анна Данюкина на сутки..
Обязательно пригласите с собой на свадьбу!! ! Во второй половине дня все уже расслабятся и Вы сможете быть друг к другу поближе!!!
а я чесно говоря-вот так бы ему все и обьяснила как ты нам сейчас-просто и доходчиво-и скажи как любиш его и как для тебя это важно-быть с ним!
Если любите, то проведите этот день с молодым человеком, тем более он в уволтнительную пришел! Если Вы хотите сказать ему, то лучше сказать прямо! А там послушать, что он скажет и делать выводы, кто дороже подруга или молодой человек, если Вы конечно любите его!
Aleksandr Sharer
Анна Данюкина у моей подруги свадьба. я свидетельница. Как я могу не пойти??
Не усложняйте. "Есть такое наречие - надо. " Он мужчина, обязан понять.
сделайте его вторым свидетелем) В конце концов целоваться будете в месте с женихом и невестой ))) Или ну х3 расскажи ему все как есть