Отношения

Блин, у своего парня в ноуте нашла переписку на сайте знакомств. Пожалуйста, дайте совет

Не вот специально рылась, ссылка висела в поисковике, стоило нажать и ...Ты мне нравишься, давай встретимся, вот мой телефон звони, скучаю хочу целую, это самое невинное. 200 девушек, тысячи сообщений. Он стал вопить что это ничего не значит, все они шлюхи, ему просто было интересно как они отреагируют, он же ни скем не спал, так просто переписывался от скуки. Меня пипец накрыло. Теперь все к чертям катится, грыземся как собаки. То не разговариваем несколько дней, то орем друг на друга. Ну так обидно, так верила ему, никогда не изменяла и тут такое. Теперь от ревности просто шерсть дыбом, стоит ему ноутбук взять - все, у меня истерика в душе. Чё делать... Чувствую что все уже не так. Он говорит я его запилила, ведет себя как оскорбленное достоинство. Вообще не знаю что делать, почему я должна себя виноватой чувствовать...
Я вот тут читаю что написали. И просто удивляюсь! "сама виновата", "зачем полезла? ", "зачем лезла в его личную жизнь"... глупо.. . я просто уверена на 100% что каждый хоть раз так делал.. . а тебе я могу сказать что в ваших отношених уже поселилось недоверие, и его хрен теперь чем прогонишь.. . а когда отношения доходят до того что постоянно ругаешься, думаешь "изменяет или нет? " то тут только 2 выхода, либо сделать вид что забыла про его проступок и больше ему ничего не высказывать на эту тему, либо раставаться.
Nurzhik))) Kanatbek
Лучший ответ
ну ладно ладно согласись что виновта малоли что у него висит не твоё не трогай -а совет какой -поработай над собой -подходишь к двери а за ней говорят о тебе -плотно закрываешь её как бы любопытно не было и уходишь если нне получается просто извинись перед своим парнем ты не права!!! и учись доверять и закрывать глаза вовремя он это оценит и будет тебя уважать !! удачи милая и прошу не закусывай удила когда сама же их и натянула!!!
Karina Duzenova
Любопытной Варваре... .
Сама себе головную боль нашла!
Зачем тыкала и читала?
Может тебя успокоит то, что у любого парня, который имеет доступ в сеть есть такая вот папочка с барышнями! Это его личное жизненное пространство!
Абсолютно не означает что он тебе со всеми ними изменял и изменяет! Если захочет изменить, то и в нет то особо залезать не надо - на люой остановке найдет жриц любви) ) В нете просто лапшу на уши навешивают, не более) )
Извинись, что залезла в его комп. И забудь! Урок на будущее - никогда не брать чужого, не касаться телефона и компьютера, не читать чужых писем и пр!! !
Чем в бОльшие тиски берут мужчину - тем скорее он захочет из них вырваться наружу.
Кончай себя накручивать и ему заодно мозг выносить!
Karolina Zinov"eva
Не... а если бы с ним местами поменяться. Он то что про это говорит?? ? Как оно? Понравилось бы?!
Поживите отдельно, не общаясь, не перезваниваясь, каждый своей жизнью. А через 3-4-5-6 месяцев решите, а надо ли вам дальнейшее это все?
раз у него так много времени что он от скукu дурью мается надо найти ему занятие чтобы всегда занят был. а ты не ругайся, игнорируй его, занимайся своими делами, покажи что у тебя своя жизнь и он тебя мало волнует.
ты сама виновата ...не давала что то, или пилила и т д если бы ты была НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, то ничего бы не произошло. у тебя есть возможность всё исправить. он ведь не встречался с этими девушками!
будь настоящей женщиной во всех смыслах. и скажи ему, так как ты женщина серьёзная, то не потерпишь таких отношений (на счет сайта знакомств). пусть решит сам, и возможно оставит все эти игры и начнет вас уважать как женщину и относится к вам с уважением.
у вас есть шанс. удачи!
Юля Сивко
да не получится уже нормальных отношений... боюсь, никогда.. .
такие проколы не проходят просто так, обычно становятся причиной... да, да причиной для того самого...
любопытство порок не надо лезть туда куда бобик х.. . свой не сувал, каждый человек личность и каждая личность имеет право на тай ну в том числе и тайну переписки переписка еще не значит измена ненадо было лезть в его мир что хотела то и получила теперь ты его точно потеряешь 100 проц.
во-первых успокойтесь. Во-вторых-значит ему что то не хватает в ваших отношениях. В третьих-они все врут-даже когда говорят правду (хе-хе) В четвертых-не ругайтесь, молчите, игнорте его-пусть он побегает за вами если любит. Я очень люблю пословицу-(не дословно но смысл таков) -не стоит привязываться к результату. Желаю удачи и спокойствия!
у моего тоже она висит в знакомвствах и что дальше и я там есть и что забей!!!
забей
Deni Gag@rinskiy
попробуй зарегистрироваться на этом же сайте и начать переписываться от другого имени.... договорись встретиться... поведётся или нет.... И будь нежнее и ласковее к нему в реальной жизни, тогда ему и не захочется от скуки общаться с этими марамойками))) Живите дружно)))
"Запилила" хаха )))) В точку!
Вообщем тут 2 ветки:
1 либо он реально изменяет.
2 либо просто общается - онлайн флиртует.
Человек не предатель и не изменник - пока не изменит!
Все это отговорки насчет реакции итд итп.
Бред полнейший! Снимите лапшу с ушей! Это все не просто так.
Еще у мужиков есть отговорка: Не путай виртуальность с реальностью. (Это тоже запомните)
Ведь просто так он не станет сидеть на сайте знакомств! Ничего не делается просто так!! ! НИКОГДА!
Есть значит какая то цель или смысл в его действиях!
Ответьте взаимностью! Тоже зарегестрируйтесь и так же флиртуйте и посмотрите на его реакцию.
Ведь девушка это слабое существо - и оно берет хитростью а мужики силой и наглостью.

Анастасия Хорова:
Я так свою девушку проверял - это тоже вариант!
Моя не согласилась )))