Отношения

Увидела у своего мужчины в телефоне что он на сайте знакомств пишет девушке пытается познакомиться что делать мне плохо?

я познакомилась с ним на сайте знакомств ---он удалил профиль после знакомства сказал что нашел меня - месяц встречаемся две последних недели как спим вместе ---на столько сильно понимаем друг друга и хорошо в месте что он сказал что хочет жить со мной и жениться в будущем будем

Что мне делать? Меня выворачивает на изнанку как молнией ударили аж руки трясутся. Если сказать а толку то что отмажется сказав 10000 слов и убеждений. Развернуться уйти дав понять почему.
Никак не успокоится со знакомствами!
Сделай аккаунт со сногсшибательными фотками какой-нибудь красотки и другим именем. Намекни ему на знакомство и ан то, что живете недалеко))) Результат может быть очень разный, но весело будет 100% )))
Катрин ))))
Лучший ответ
Ты думаешь, что он на тебе остановился как на исключительной и на других уже ни-ни? Блин... когда же ты поумнеешь....
Скажи ,,досвидос,, первой....
Попроси одну из своих подружек, которую он не знает, (и главное, что бы не страшненькую) познакомиться с ним на сайте - и поглумитесь нам ним "от души"!
Indira Akmagambetova
Я бы стала относится к нему с предубеждением, но вида бы не подала, что знаю о его поиске...
не горячитесь. если на сайте давно сидел-зависимость могла развиться. иногда там просто болтают без конкретных целей. спокойно обсудите, не обвиняя, упирайте на свои чувства, что вам неприятно, опишите ему всю свою симптоматику, как здесь. а воообще вы всего месяц встречаетесь -права качать нельзя
Серж Губин
Сочувствую... конечно уходить от него, хоть это и больно.
тоже зарегистрируйся на том сайте и снова с ним познакомься, будет прикольно
Ошибка №1 последнее дело знакомиться через сайты знакомств! Как Вам могло это в голову придти?
Ошибка №2 залезли в его телефон. Нужно учиться доверять своей второй половинке, раз уж вы дошли до такого уровня отношений, как решили жить вместе и жениться. Вы планировали всю вашу супружескую жизнь контролировать его контакты?
Ошибка №3 безосновательная ревность. Вы что его в постели с другой застукали? Он всего лишь кому-то там писал в интернете! Как можно равнять интернет и реальную жизнь?
Ошибка №4 НАИВНОСТЬ! Вы всего лишь месяц вместе, и как взрослый рассудительный человек должны понимать, что за один месяц практически невозможно найти себе Принца на Белом Коне и выйти за него замуж! Такое только в сказках бывает.
Не надо было лезть в его телефон. Чужие секреты - всегда ссоры. Пускай знакомится, тебе-то что? Напиши девушке той, подговори ее, чтобы устроила встречу с ним, а на встречу приди сама. Там и выясните отношения, если он придет
Хасан Дедов
уходи. что еще сказать. больно. хорошо, что только начало. без слов. потому что обманет, убедит. закрой уши.
Да вы всего месяц встречаетесь. Уходите от него, пока не поздно.
все мужики скоты, блядуны или алкаши
Катрин )))) Поддерживаю ))) Даже я такой, хоть и спортсмен, и семейный человек, ни разу не изменивший своей жене.