Зарегистриовался от своего имени? А номер чей оставляет?
ЗАБЕЙ.
Отношения
Не доверяю мужу. Узнала что он зарегестрирован на сайте знакомств, пишет там письма девушкам и оставляет номер телефона
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
вот свинина! ((
Блядун!!!
Разнообразия ищет..
у меня муж тоже на сайтах сидел знакомился, у случайно узнала, устроила скандал, он прощения просил, я его люблю, вот и все мои чувства, сказала ему чтоб я этого не видела, хоть с сотнями пускай знакомится.
А зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Если он обманывает тебя в ваших отношениях, значит будет это делать и в других обстоятельствах.
Подумай, может стоит поискать кого-то еще....
нет, проблема уже в тебе, дорогая! Если мужчина готов изменить, значит ты его перестала интересовать!!! !
И это так! В твоих силах сейчас, переключить его внимание на себя! Задержись с работы не надолго, пусть понервничает=) одевай красивые вещи, встречай его с работы в неглиже, пусть оболдеет=) будь в постели страстной! ну и т. д. была бы фантазия, и тогда ему просто не захочется и думать о других, зная что у него рядом гораздо лучше девушка!!! !
Удачи тебе=)
Никто кроме Вас самих эту ситуацию не решит. Только вы сами выбираете свою дальнейшую жизнь. Можно дальше продолжать все тепеть, скандалить, жаловаться, плакать, можно просто принять это как факт и продолжать жить как-будто ничего не было, а можно развернуться, уйти и начать жить честно и открыто, не прикрываясь словами любви и детьми. Но это только Ваш вибор и никто его за Вас не сделает. Сами решаете, сами отвечаете за свои поступки.
А Вы никогда не задумывались над тем, что Вашего мужа прельщает ТАМ, а не в Вас. Может стоит задасться подобным вопросом и что-то новое привнести в себя лично. Пусть это будет новые духи или изумительный набор женского белья, а может новая прическа, добавляющая Вам таинственности и эротичности. Соблазните в конце концов Вашего мужа, уверенна, что опыт соблазнения на Ваших с ним свиданиях не забыт) И помните - только в Ваших силах изменить все в лучшую сторону. Успехов Вам, хотя, в них я нисколько не сомневаюсь)
злиться к сожалению смысла нет (( нужно искать причины. Максимально спокойно обсудить это с мужем и понять, почему так произошло. Значит, ему чего-то не хвататет в отношениях. Нужно понять, чего.. . А злостью вы его еще только сильнее оттолкнете