Мне 34 ему 29. Вроде у нас все хорошо, говорит любит, звонит каждый божий день в течении 8 месяцев. С мамой его общалась.
В состоянии аффекта - не знаю как себя повести.
Посоветуйте.
Отношения
Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Недавно узнала, что он знакомиться на сайтах знакомств. Как поступить?
На безрыбье и рак рыба, это про Вас, неужели не понятно?
он бабник) а еще и курит и не только сигареты) но оставаться одной не вариант, а посему розовые очки на глаза и как будто бы ни чего и небыло)
Да нет тут никакой проблемы.... Первое, это то, что вы старше его, вы ему явно не совсем выгодная партия, ему надо 22-х летних девушек.... И потом, вы же не муж и жена, у вас не могут быть к нему претензий.... он свободный человек, не ваша собственность, он может завтра спокойно жениться и будет прав. . .Вы забежали вперед, еще ничего нет, но вы уже все решили.... Будьте мудрее....
нельзя знакомиться на сайтах знакомств?
Видимо, либо он не считает, чт ос такой взрослой дамой можно строить нормальные отношения, либо его маманя так считает и всячески склоняет его к тмоу, чтоб он искал другую. И в том и в другом случае-дело труба. Особенно, если виной всему мама.... если мужика еще можно как-то переубедить, то его маму-нет. Просто прекратите отвечать на звонки. Игнорьте его, и если он едйствителньо любит, то найдет вас, где ыб вы ни были. Главное, никаких скандалов. Скандалить-это не в вашей ситуации. Просто игнорьте его, если любит, то найдет вас, а если нет, то вы ничего не потеряли.
я не знаю, может разница в возрасте
Надо жить вместе а не перезваниваться . Вы чего дети малые ?
Может просто общается? Допросите его