Отношения
Стоит ли знакомиться на сайтах знакомств?
Стоит ли знакомится в интернете на сайтах знакомств? За всю жизнь у меня было несколько парней, но что-то у нас не срослось. Один пить начал и в итоге мы расстались. Сколько людей рассталось из-за алкоголя. Второй изменил. И иногда кажется, что не найдешь вторую половинку. Естественно, хожу на свидания, но одни идиоты попадаются. Посоветовала подруга этот сайт http://masha.rsbb.su . Сама уже как год живет в Болгарии с мужем, с которым познакомилась на сайте знакомств. Говорит что отлично все, - муж умничка. Но, у нее был и негативный опыт. Расскажите о своем опыте
У меня нет опыта и мне тоже интересно, как это, но мне кажется что всё это фигня. судя по тому что девчонки говорят после общения.... К сожалению сейчас мужчинам страшно подходим и знакомится с девушками. бояться отказа, а если еще и привлекательная. то вообще полный пипец.... так что думала попробовать на сайте знакомств... буду ждать пока кто еще напишет про свой опыт)))))
Дело не в том где знакомиться.. Дело в том где общаться и узнавать друг друга
А узнавать нужно исключительно с глазу на глаз.
Соц сети не расскажут вам о человеке, Не передадут его энергетику. Через интернет это мертвое общение
рекомендую
так это сайты эти... они не для того сделаны, они для набивания карманов разработчиков
в основном сброд и одни и теже (по рассказам). но шанс есть пример друзей знаю. сам там не был никогда. и так легко знакомлюсь. даже в чужом городе
Херня эти сайты .
Годный ход - маркетолог!
Молодец - з\п заработал.
Пытаться - можно.
Но вообще, мне кажется, интернет-знакомства для России малоактуальны, так что нужно пытаться знакомиться также традиционным способом (в общественных местах, через объявления и т. д.).
там маньяки, женатики и извращенцы... но среди них есть и нормальные мужики, которые так и будут перебирать там женщин до конца своих дней
Александр Подгорный
Верно. Только и женщин там нормальных-то раз два и обчёлся.
В основном "работают", королевы "ты свозишь меня этим летом на море", или халявщицы-спиногрызки "А ты на чём за мной приедешь? А квартира у тебя своя или снимаешь? А ты кем работаешь?".
(не первый год там).
нет
Раньше на улице знакомился, всегда были подруги, после того как сел за интернет, вообще теперь никого нет :D в интернете пытался знакомиться - не получается че то
Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас вообще не переживаю! На улице как-то тяжело познакомиться. Пробовал несколько раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю параметры какую девушку хочу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо легче, чем кажется!