вот прочла две минуты назад вопрос одного посетителя ответов, в котором он жалуется на то, что его девушка - бросила его из за другого и предложила дружбу. Далее зашла и прочла его вопрос заданный ранее - о том, как взломать ее страницу, что бы просмотреть с кем она общается на сайте знакомств. Там советовали ему не лезть. И что же вышло - все же не с подругами она вела переписку на этом сайте. У меня возникли странные мысли - ведь, когда наши половинки говорят нам что на данном сайте (я о знакомствах) они общаются со старыми друзьями - можно ли верить? Ладно пятью годами назад - но ведь сейчас полно социальных сетей - где это возможно сделать - более открыто что ли (одноклассники, контакт) . А сайт Знакомств одним своим названием наводит на странные мысли.. .
Что же он ищет там? - друзей ли?
Недавно случайно, точнее не совсем (что то почувствовала) и восстановила удаленную анкету на данном сайте (с моим мы именно там и познакомились) и что же я узрела? - мой, да еще и онлайн - ведет активный поиск)
Е мае.... схватилась за телефон - анкета его вновь перешла в статус удаленных в тот же миг).... Спрашиваю, зачем? Говорит, да просто скучно... .
Так ведь висит же в контакте - там все друзья - ну и общайся с ними там... .
ох, сколько выслушала я.. .
ответный вопрос - перешел в тактику - нападаение лучшая защита - А ты чего востановилась?
Жопой, мля почувствовала - отвечаю я ему.... и жопа моя меня не обманула.
вот как быть то?
а где уверенность, что не создаст еще одну анкету? что же, мне теперь прошаривать каждый день все сайты?
и может все не так плохо и реально скучно, но когда человек пытается выкрутиться- это уже наводит на мысли.. .
а у вас такое было? и как с этим справиться? может интернет отрубить, к чертовой бабушке?)))
Отношения
Чудеса на сайтах знакомств - или что там делать замужним, женатым?
Ух, никогда не читала такое длинное обсуждение вопроса! Целая мыльная опера! Все сотрудники уже домой ушли, а я все вопрос дочитываю.. . Вот так на "вшивость" и проверяются.. . Ты тут ни при чем. Удачи!!!
а комп это болезнь. без него некоторые не могут жить. ладно, если это женщина. она по любому оторвется от компа и придет к мужу ночью. а вот мужчина навряд ли. они как помешанные тут сидят.
БукаФ много. Но проверяю регулярно)
ну. . вот такой вот у вас мч)) ) Интеллектуальные уровни у всех разные, кому то интересно с книгой, кому то в кабаке, а некоторым вот на сайтах видимо очень весело и офигенно разнообразно)))) А красива, ухожена в данном случае все равно что в бигудях - так же может надоесть до смерти, может быть еще быстрее, чем какая нить крыска)))))))
Татьяна Лукашёва
Лариска)
главное уметь сочитать...
приятное с полезным.
кому то интересно делиться - кому то брать и ничего не отдавать в замен.
и что воду то лить?
надоесть может даже разнообразие. Это так, по факту.
главное уметь сочитать...
приятное с полезным.
и что воду то лить?
Не парься, роднуль, всё в порядке..)))
Татьяна Лукашёва
Пасиб родной))) куда уж тут, париться - некада)
Народ развлекается...
Место для поиска приключений на отсиженную за компом задницу.
Татьяна Лукашёва
вы думаете его задницу надо занять чем нибудь - что бы она фигней не страдала?
Однозначно, таже самая история... КОгда я закатила скандал и устроила истерику, он просто прекратил общения со своей странички, но бало создано еще неимоверное кол-во Миров.... а добрые люди просто скидывают мне их адреса, мало того... еще подружки смсками закидывают, да по Моему Миру шастають... .
А вот чего ему не хватает, я тоже так и не могу понять... вроде бы все на месте и нормально, может слишком нормально... и в этом причина его поведения....
ну это кошмар конечно..).. а отследить не сможете никак, увы...).. эти анкеты хоть каждый день новые можно создавать.. так что смиритесь=)..если вы там с ним познакомились, то сценарий был ясен изначально. =)
Беги ты от него подальше... или тоже на сайте кого нить найди....
согласна
Отдушину ищут.
Татьяна Лукашёва
бедненькие)))
у него есть все)
А, чё ты тоже не теряйся, так веселее будет )))
Татьяна Лукашёва
Оборжаться можно))) а зачем тогда отношения - если можно веселиться на право и налево...
Не жизнь - а забавные розыгрыши и шарады)
пипец
А поприкалываться, кто кого разведёт
Я не свободный мужчина, 70% сутки провожу перед компьютером на работе. Общаюсь на разных форумах и в разных сетях! Ни с одной из собеседниц не спал так как пытался быть верным! Но мое терпение лопнуло! меня уже моя динамить стала, вот и вчера в обед шлю смс я тебя хочу она я тоже! а вечером она под каким то нелепым предлогом отказала! и как оказалось девушек желающих встретится полно! вы сами своим поведением Нас вынуждаете быть не верными! у меня много друзей и у всех одна и таже проблема! одна поза уже как год, два! и секс один раз в неделю в лучшем случае!
И у меня вопрос! а свое поведение Вы прекрасная половина! анализируете! или только мы козлы падонки сволочи? должны это делать!???
Татьяна Лукашёва
нененее))))
я ж не пишу что он козели подонок....\
секс у него как минимум три раза в день) - кто нибудь может похвастаться?)))
так что физически я его изнашиваю до полного опустошения...)))
мозг не парю..просто наблюдаю и делаю вывод - что как бы не было хорошо - все равно есть процент того, что найдут изъян и натворят что нибудь)))
я ж не пишу что он козели подонок....\
что Вам сказать : обижать Вас как жену ( все же он Ваш муж ) не хочется но ничего кроме дурости в голове или головке у него много накопилось, не могу понять . Или цену зрения познает ослепший, может поймет когда поздно будет? А страницу он создаст скорее всего, И - НЕТ ОТКЛЮЧАТЬ НЕ НУЖНО, а вот предупредить его о второй находке его анкеты - да ну и санкции за это
Татьяна Лукашёва
ну так дурости то полно...
хотя вчера в 9 как пенсионеры легли спать и вроде все хорошо...
причина? за интернет не заплатили....)
а что ждать сегодня - не знаю....поехал_ денег положил)
причина? за интернет не заплатили....)
на таких сайтах все считают себя свободными душой и женатые и замужние
чаще виртуальные знакомства не материализуются, а перечисленных вами достоинств женщины-жены очевидно мало мужчине, что бы быть счастливым...:)
виртуальный вирус подцепил, там его обласкают, рейтинг повысят, покажут че-нибудь интересное. А ты жди, солдатка, может вернется в сЕмью солдатик. А вы тока одним местом чувствуете?
начитаюсь тут вопросов-ответов и думаю зачем мужа долблю что бы ин-нет осваивал? Удачи! а ответа нет
Татьяна Лукашёва
поверьте - лучше пусть не знает - что это)
Сколько людей, столько и мнений, а также и причин посещения сайтов знакомств (это о женатых и замужних на сайтах знакомств) . Потребности у всех разные. Могу сказать определенно, что спустя несколько лет брака, начинаешь закисать в ежедневной рутине. Не знаю как муж оказался на сайте знакомств, но рассказал о нем мне, типа можно пообщаться просто, по приколу, обсудить любую тему. Потом я полезла "позырить" что там. И нашла интересное общение для себя - и с парнями и с девушками. Они живут далеко от меня в других городах, но оказались родственными душами. А понятие "знакомство" подразумевает не только секс и поиски кандидатов в супруги. Поэтому повторюсь - у каждого, кто там бывает, свои причины, свои потребности, свои интересы. А ваш случай... поскольку ваш роман начался на таком сайте, то на нем он может и закончиться. Ведь все было нормально, пока вы не обнаружили его вновь там? Может не стоит делать из мухи слона?
Татьяна Лукашёва
Знаете, это я могу искать интересных мне людей, он не любит долгих переписок, не любит красивых дефирамбов и словесных дебатов...
значит, не все так хорошо внутри, как выглядит снаружи. . ))
людям свойственно ошибаться. . трудно эти ошибки признать.. еще труднее - исправить. . вот и ищут, в надежде на лучшее. . или просто - дополнение. жизнь -то одна, другой не будет. . ))
нет слов, мой первый брак распался именно таким образом, правда, сейчас я счастлива, вроде все хорошо, но и второй тоже страдат инетом. Если честно-не пойму ЧТО не хватает этим мужчинам.
"Красива, умна, в постели все в порядке"!
Ну как вчера родились! Это же как в старом анекдоте:
Муж звонит жене с курорта - дорогая! Ты самая лучшая женщина в мире! Этой ночью я убедился в этом снова!
И помните - икра ложками тоже приедается!
Татьяна Лукашёва
он не гуляка....но...для кого это? может специально - что бы разогреть отношения ложкой масла?
Да для разнообразия общения, ведь он нискем не встречается!
Вот того самого перца "чили" ему и не хватает.
скучно ему вот и лазиет туда.
Доверяй, но, иногда, проверяй.
блин, я сама побывавши на сайте года 3 с разной периодичностью и перерывами там для себя ничего стоящего не нашла и настолько стала не воспринимать этот сайт всерьез, что сейчас бы даже за своего мол. человека (который, кстати, на сайте недавно зарегисрировался и мы там и познакомились) ) даже не взволновалась бы ни капли. Почему-то сложилась полная уверенность в том, что адекватен там процент 1 и шансы на столько малы встретить кого-то для отношений.. .
А вот теперь почитала все ответы и мне стало как-то не по себе.... правда он там не зависает и вообще у компа редко бывает, но мало ли, по крайней мере не удалился же. .
Ужос, что творится! ! Но может семьи распадаюся не из-за сайта, как такового, а просто если мужчина к ним обращается, т. е. ищет что-то на стороне, так это уже первый "звоночек" того, что что-то идет в ваших отношениях не так..?
Татьяна Лукашёва
ссора - он там))) что же - сразу замену ищет?
вот те и звоночки...
я же с ним там же и познакомилась, хотя примерно как ты - долго просто общалась и опнимала. что неадекватен народ)))
да все вроде так....а может и нет.
молчит как русиш партизан)))
вот те и звоночки...
да все вроде так....а может и нет.
молчит как русиш партизан)))
Увы!! ! сколько семей сгубил интернет.. сколько.. пар не сложилось.. на моей практике.... ужас сколько ((((
Это паутина.. которая затягивает.. и не отпускает....

Татьяна Лукашёва
нда уж....кстати - другая сторона вопроса)
ищут острых очучений
Вот так вопрос! Скольких заинтересовал! Ваш друг ищет новеньких впечатлений и это природа мужчины. Не обращайте внимания. Ничего не сделаешь!
инет людей сводит - инет и разводит...
Когда читаю такое, то хочется сказать: Выбросите вы комп в окно, если он разрушает любовь!
Неужели больше нет никаких общих интересов? ! тогда зачем такая совместная жизнь? Желаю вам любви и настоящей семейной жизни.
Прочитала, вопрос, ответы со всеми коментариями... вывод такой: либо он ПОЛНЫЙ КОЗЁЛ, либо вы преувеличиваете все свои качества, от такой женщины как вы не гуляют! Как ему может быть скучно, как он говорит, если вы вся такая сексуавльная, разная и разносотонне развитая ( пардон за тофтологию) когда же ему скучать, если секс три раза в день???? может вы что то недоговариваете? но если он козёл, то лучше уйти сейчас пока не засосало и пока дети не пошли.
Татьяна Лукашёва
нтак....не уходит же....
)))
все прекрасно....только развлекается....
а вот как - вот в чем вопрос)
)))
а вот как - вот в чем вопрос)
это конечно плохо. а мой боится нам обоим аську установить, чтоб переписываться дешево было, думает - познакомлюсь с кем-ибудь.
всек крайности плохи.
Чтоже ты поторопилась, милая? Надо было зарегаться под другим ником и играть с ним инкогнито. Заодно узнала бы что он хочет и чего не хватает. Сделала нужные выводы. Иногда бывает нужно просто общение с противоположным полом вовсе не в ущерб своей любимой женщине. а сейчас спугнула и по рукам ударила и по романтике, а сколько приятных моментов могло быть! Моя давняя подружка (к сожалению не моя женщина) играет со своим мужем, там такие страсти возродились, убил бы!
Татьяна Лукашёва
да вот не хочется играть в одни ворота....
что я получила бы?
и самой опуститься до уровня шимпонзе - играя в свои ворота?
так он один виноват - и прощения нет, а так, получилось бы - что и я завралась? это жизнь?
ненее....
что я получила бы?
ненее....
жена то рядом.. . никуда не денется, а развлечься - с другими, новые впечателния, флирт.. . и т. д. кроме того ведь это один из способов самоутвердиться и почувствовать себя желанным - не только для жены.. . (пишу не о себе.. . просто пытаюсь оценить ситуацию со стороны, ни в коем случае не оправдывая и не обвиняя ни одну из сторон)
Татьяна Лукашёва
так все это верно....
и я знаю об этом...у меня много друзей мужского пола и всю эту гребанную их психологию, знаю....
но только они то - друзья, а как смириться когда этим страдает родной и близкий - не знаю) забить или забыть?
Реально скучно, а там хоть новизна ощущений, которая ни к чему не обязывает. Но это ничего не значит...
все парни заигрывают так или иначе. или вообще бл. дуют!
восполнить недостающее
от добра... добра не ищут! попробуйте вдвоём быть на сайте.... ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!!
Татьяна Лукашёва
да что то как то интереса я в этом не нахожу...
на работе, если где засидаю - так здесь.
но здесь то я отвечаю на вопросы - а не ищу себе собеседника для приват - общения)....
все что есть должно быть как наркота алкоголь и т. д. если человек развивается он сам откажется
Дух блуда тянет к другим, знак не любви к своей жене.
Любовниц они там ищут, что же еще им там искать? !
жопа твоя хорошая)) всё чует))
Жопа как орган мышления приводит к соответствующим результатам! ))))Чтоб отношения были - надо работать над тем, что их укрепляет, чтобы их разрушить - обращать внимание на то, что может разрушить. Чего вы хотите получить в результате своих "изысканий"? повод обвинить своего? Это отношений не улучшит. Повод разорвать отношения - вы нашли, что искали.. .
Так чего ж вы хотите????
Татьяна Лукашёва
очень популизированно....
ммммм...
так чего же я хочу?
Хочу что бы время, который любимый тратит на общение с неизвестными мне личностями - тратилось на полезное.
Книги - например - вот вам и развлечение)
а укреплять должен только один? или оба?
почему кто то работает над улучшением, а кто то идет назад...так что же получается? вместе то стоим на месте, по законам физики и геометрии?)))
не глупа, не ограниченна - но в душу не влезешь, в голову тоже....
вот и применяю биосинтез - кнут и пряник.
нынче и иначе - никак)
ммммм...
так чего же я хочу?
нынче и иначе - никак)
Делайте так чтобы ваш парень нуждался в Вас. Конечно необходимо при этом оставаться самой собой раз вы уже вместе) Придумайте развлечение) Проведите активный отдых, относитесь с пониманием к нему, не трепите нервы, даже если Вы более правы такая уж мужская натура, попросту забейте на мелочи и отрубите на время интернет, типа что то сломалось, раз он уж так отвлекает, пока починят заодно и прогуляетесь. Меняйтесь) стиль, прическа, шутки) ) хочет разнообразия - получит и приплатится потом вдвойне) Желаю удачи)
Татьяна Лукашёва
да я его жизнь разннображиваю по полной катушке))))
Серёга Антип
С инициативой тоже надо быть осторожнее переборьщишь покажется что бегаешь за ним. Вообще мне трудно судить не зная вас обоих, но по крайней мере не лишним будет позволять себе нравиться и другим парням, тогда на инкстинктивном уровне самец должен отреагировать))