Отношения
МЧ зарегистрировался на сайте знакомств, что делать???
Лазила в интернете через его комп, открыла журнал, а там Loveplanet! ИЯ зашла и страничка его сама открылась. Переписка - не густо. Но, что меня сильно обидело - недавно зарегистрировался, когда уже со мной был. Я сама на сайте знакомств была раньше, года три там "трепалась", знакомилась. Через свой комп посмотрела его - думала, он зарегистрировался и забыл - нет, вчера заходил... Если в поисковике мою почту ввести, то ссылка на мою страничку появляется. Вот сейчас я утешаю себя мыслью, что, может быть, он меня следил?.. Не беру трубку, говорить не хочется с ним, хотя может и надо... обидно очень. Кто подскажет, что делать? Кто-то советует познакомиться с ним через другой ник, а мне что-то не нравится эта идея. Мужчины, как ваше мнение?
Искать другого, который полюбит тебя...
Разные могут быть цели регистрации на сайте знакомств. Вот, например, если попытаться проанализировать кто я такой по тем сайтам где я зарегистрирован, то можно просто сойти с ума, а уж на развод подавать так и подавно. Но если сказать, что я тот самый программист, что создает сайты в интернете, то все становится на свои места. Вот заказчик говорит, хочу чтобы на моем сайте была вот такая вот штука как на таком-то сайте. И вот идешь на сайт-образец, иной раз приходится там регистрироваться, начинать тестировать тот или иной функционал, пытаясь понять как это можно сделать. Потом с этих сайтов идут всякие письма-напоминалки, которые иногда на первый взгяд таким КОМПРОМАТОМ кажутся.. . А ведь в создании сайтов могут принимать участие еще и художники, фотографы, дизайнеры, копирайтеры, рекламщики, администраторы и т. п. И вот все они постоянно находятся под подозрением...
Azik__K __K
Да, может быть и такое...
зарегистрироваться там же и найти своего единственного
Если мужик пошел на поиски, то тебе не стоит рассчитывать на верность. Рано или поздно найдется та, которая ему больше понравится.
Ульяночка, нужен тебе такой?? ? если он зарегистрировался на сайте знакомств, то не попросту же. а лучше узнай у него, зачем ему это, если у него есть ты???
Мне мой любимый однажды сказал: если бы узнал, что ты зарегена на сайтах знакомств - расстался бы. И он абсолютно прав. Будешь выяснять что и зачем - услышишь либо дешевые отмазки, либо то, что у него есть своя жизнь.
Я бы на твоем месте сказала ему спокойно по телефону: я вижу, ты на сайте знакомств? Не буду тебе мешать искать свою вторую половинку. И повесила бы трубку.
Если это действительно все туфта и человек просто от нечего делать, так развлекается, то он сразу удалит свой аккаунт и подумает: "Нафиг мне это убийство времени, если моя любимая из-за этого усомнилась в моей любви". А если ему так важны эти знакомства, то сделай ему ручкой, а то пойдут вечные упреки и истерики на почве ревности. Плавали, знаем.
Azik__K __K
Спасибо
Брось лучше его первая! а не жди пока он на сайте найдет кого - нибкдь!
а чего ты? сама так три года ну и он тоже. . в принципе вы одинаковые - можно откровенно поговорить чего вам в друг друге не хватает а не морозиться от звонков
Azik__K __K
Я там сто лет назад была, потом бросила. Когджа его анкету увидела, естественно, я залезла на свою старую страничку!!!
Он предназаначен для другой девушки. оставь его, не держи, найди другого.
Насчёт поисковика осторожнее, выводится статистика запросов, так и тебя саму запалить могут
Azik__K __K
Я со своего компа его искала и себя тоже. Так он не сможет меня запалить?
Да ну, поприкалывайся, заодно и отомситишь!!!!
Azik__K __K
Это не в моем стиле.
LovePlanet шняга, передай своему, скажи пусть на sexvkontakte знакомится