Отношения

муж зарегистрировался на сайте знакомств:узнала случайно. как отреагировать?

попытайся найти его там и добавить в друзья с липового акка и начинай испытывать его
это точно плохо и можно реагировать с тревогой как бы
одно когда муж и жена вместе регаются и общаются с парами а другое когда все в нычку!
Ольга Радченко
Лучший ответ
ЯдА ему подсыпать))
Дима Козырев
Обломать блядуну его кайф!! ! Что еще делать?!!!
Galymzhan Nurtaev
да пусть пообщается, это ж никчему не обязывает
C R Y S T A L
познакомься с ним там)
Алла Логинова
Therri дело говорит.
негативно
*denis* =)
в глаз да ему
Elik J
а ты зачем там зарегистрировалась ? :)))))
Да хз даже как реагировать, орать и бить в морду рано, молчать вроде тож не вариант.
Двоякая ситуация, все от тебя зависит, на сколько ты ревнива.
Мужику тебя мало !!!Дай ему все чего ему не хватает если хочешь сохранить семьюю А ежели нет рви когти пока сайт не превратился в реальность, на 1го мужчину статистически приходится 9 женщин из 9ти 7 точно захотят встретиться а вот во что перерастет встреча знает только бог. И не опускайся до его уровня он отпи***ся а ты останешься в попе.
Зайка может тебе помочь познакомиться? Кто именно тебя интересует? Я же тебе плохого не посоветую, мы же семья? ! Теперь пусть он реагирует и делает выводы, ну а тебе принимать решение.
своего козлину тоже сегодня спалила. вот тоже сижу и думаю что с ним делать
Поддерживаю 1, 3 и 14 ответы.
А от себя добавлю - очень, очень многие мужчины общаюстся на сайте знакомств, но при этом любят своих жен и разводиться не собираются. Парадокс.
тоже зарегестрируйтесь))
Gulmira))) Gumy
не надо зарегистрироваться вам! Будет хуже и хуже в вашей семье ваши отношения!

Если он зарегся там, то вы мало теперь интересны.. . по чаше занимайтесь сексом, делайте минет по больше, меняйте каждый день что то в жизни и он забудет про сайт!
Не волноваться, это он вам хороших подружек хочет найти, после того как с ними познакомится поближе ?
Andrey Latix