Отношения

Случайно узнала, что мой муж пока я ездила к родителям зарегистрировался на сайте знакомств, мало того что он там зареги

зарегистрировался, так он еще и написал там, что ищет девушку для секса на один два раза даже за деньги, была в шоке, позвонила ему, а он в отмаз, типа это не я и что ты почту мою читаешь, я ему предъявляю как мол не ты, если там и твое фото и переписка с ними, в общем ужассс, отмазываться не стал сказал, что с другом это они так прикалывались, что в этом такого?самое ужасное что это уже второй раз так, на вопрос что тебя не устраивает в сексе, говорит что все устраивает. Не знаю, что делать, конечно я понимаю что сама виновата уехала в другой город, но с другой стороны а как же доверие?и неужели я не могу раз в год навестить родителей своих?как себя вести не знаю и вроде поверить хочется ведь говорит что ничего не было это просто прикалывались они с другом так и переписка смотрю длилась всего один день и три часа, если б что то серьезно хотел навряд ли бы так долго тянул, но ведь и оставлять так нельзя, сейчас пытается сделать меня во всем виноватой, я просто в шоке!
Для ЖЕНАТОГО мужика шутка не уместная. Попробуй также пошутить, посмеетесь вместе!
Мой даже не регистрировался нигде.. . так способы находил знакомиться в инете. Отмазка была та же - просто хотел поприкалываться, встретился просто тож в прикол, общался тоже ради хахаха, интима конечно не было, просто чай попили и т. д. На вопрос про секс и остальное тож отвечал, что все устраивает. И думаю, что действительно устраивало.
Но только есть такой типаж - бабник и такое поведение никогда не переломить.
Либо смиритесь, либо уходите... .
(я ушла)
Ирина Москаленко
Лучший ответ
Ну вот отсуда вывод давай мужу чаще
Значит не устраивает секс.... 100%, говорят они все что все хорошо.... разберитесь пока не поздно....
Ну надо было не палится и дождаться пока он там стрельнет телефончик или договорится о встрече и поймать, а так не пойман, не вор получается. А вообще то что секс это одно, другое потеря интереса. Возможно его к вам уже не тянет, а когда мужчину не тянет на одну женщину, то это чувство пытается реализоваться на стороне.
Elena Kaloyerova
знакомая ситуация... мне говорили когда я так ловила.. что просто скучно дома одному .но ничего кроме общения в интернете не заходило.. такое ощущение складывалось что сосут через интернет ему .спрашивала что не хватает все хватает отвечал.. только повторялось одно и тоже часто.. и всегда не понимала как можно гробить свои отношения такой чипухой.. мужчины все одинаковы..
а это как наркотик. один раз попробовал, так и будет регистрироваться. Даже и не ради секса, так поприкалываться. Ну хотя тебе виднее прикалывается или нет, это ж твой муж...
Пусть найдет себе какое-нибудь хобби - это не выход
ндаа, знакомая фигня! отчасти это и правда ради прикола-типо посмотреть что будет.. но есть и опасность в том что он может на это все клюнуть (все зависит от человека) я своего тоже ловила много раз на этом... ((( эт на самом деле как наркотик.. пока сам не бросит... заведи себе тоже анкету! для прикола ;)