Отношения
Муж зарегистрировался на сайте знакомств.
Муж зарегистрировался на сайте знакомств. И ведь ещё и обиделся, когда я ему сказала о том, что знаю об этом. Сказал, что нечего было лезть и было бы всё спокойно!
полно там сидит женатиков, еще и со своими реальными фото - совсем обнаглели и ничего не боятся . сделайте то же самое, пусть на своей шкуре испытает
Лёха .
Вот и я так решила )))
ДЛЯ МУЖЧИНА ВСЕГДА, В ОТЛИЧИЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ ИЩЕТ АЛЬТЕРНАТИВУ, КУЛЬТИВИРУЯ В ЖЕНЩИНЕ МОНОГАМИЮ.... ПОТОМУ, ЧТО ВСЕГДА ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ ВЫБОР.... У КОГО ЕСТЬ ВЫБОР, ТОТ И ДИКТУЕТ СВОИ УСЛОВИЯ В ОТНОШЕНИЯХ.. .
Лёха .
Наверное и мне надо поискать альтернативы для разнообразия ))
Андрей Кутуков
Лучший способ защиты - это нападение.
Считаю это неприемлемым и Вам советую (регистрация на сайте знакомств)
Сделайте то же самое! Причем на этом же сайте)) .

Был муж, да весь вышел. .
Ну и что. Это не запрещено . Сайты знакомств для всех. И никакого криминала тут нет. На них знакомятся для общения, проведения досуга, путешествий, секса и много для чего.
Лёха .
Вот именно.. . для секса.. . Сама раньше (до встречи с мужем) была на таких сайтах. . Именно секс-знакомства. Я считаю, что это просто не порядочно по отношению ко мне.
Зарегистрируйся на другом сайте. И выйди на него. И даже фото своё ,но спины выложи.
И доводи его. А потом раскройся.
Была такая ситуёвина у меня.... перед разводом.
Я с любовником тоже на сайте знакомств познакомилась
готовтесь, скоро он вам изменит. меня сайты знакомств привели к разводу.
А может это он вас хотел проверить на верность) Смекаете? )
значит с вами не интересно стало. а мошт просто прикалывается там.
Можно подумать, что ты на этих сайтах не сидишь.
Лёха .
Вот теперь уже да
Ищет любовницу
Ну и зачем тебе такой нужен? Сайт знакомств - это бермудский треугольник для бабников и извращенцев, в какую-то одну из этих категорийтвой мужчина точно входит, и 99 %, что это первое... задумайся
Лёха .
Так он всё время дома сидит. Из дома на работу и обратно.