Отношения
Муж пропадает на сайтах знакомств. Это нормально?
Если любимый человек (гражданский муж) целыми днями сидит на сайтах знакомств, это нормально он говорит, что там ничего серьезного, но это ранит меня, а он все равно продолжает там сидеть. Неужели ЭТО НОРМАЛЬНО ???Что мне делать?
Это однозначно ненормально. Ему хочется чего-то нового, неизведанного, может конечно это лучше чем в реале ходить налево, но сайты знакомств могут в дальнейшем и в реал завести.. . Ты симпатичная девушка, вот сейчас у тебя появилась возможность и стимул доказать это себе, дерзай, ему ещё все эти сайты учтутся!! ! )))))
Это не нормально! Поверь.. дело не ограничивается простым общением. Игра игрою.... но бывают и варианты.
Что-то в тебе не то.
Моя как 1 раз мне сказала, что ее это не устраивает, так я сразу анкету и удалил. К общению тут (на ответах) она относится более сдержанно, но вижу, что не довольна. Поэтому закрываю глаза на то, что она иногда читает переписку.. ревнует... я ее понимаю. Но сайт знакомств - это уже через чур !!!Там же сидят именно для знакомства, а не для общения. Врет он все !!!
Ищет женщину, и вряд ли только для разговоров. Поверьте мне, мужчина не станет тратить время на пустую переписку, если ему не светит секс.
Вы меня, конечно, извините, но он Вам элементарно врет. И если бы хотел с Вами отношений серьезно и надолго, вряд ли стал это делать. не скрываясь от Вас.
Попросите показать его переписку, но именно неожиданно. Если он скажет - давай завтра, то что-то там подделает. Удалит некоторые контакты, например. Или заведет новую анкету, в которой ничего серьезного не будет, и покажет ее Вам.
А че пусть по ржет) ) Даже если и пару раз с кем-то выпьет кофе после встречи глазки в пучечек долго будет сводить) ) 100% )))
Нет, это не нормально. Потом он и из дому начнет пропадать...
Совсем пропал? Грустно.
Потому, что гражданский муж.... Задумайтесь!
Вы тоже сядьте на сайты знакомств... -может тогда он одумается.. .
Удачи!
а что ему не сидеть, он же как ты говоришь гражданский муж, а не законный (подумай об этом) по сути он свободен как ветер в поле, а смешно будет если пройдёт время и он тебе скажет что между вами всё кончено, а причиной может быть что? сайт этот знакомств
Вполне, считаю это нормальным. Это ведь виртуальная жизнь и если вы уж его ревнуете, то к кому? К тем картинкам на мониторе? Вы уже законная жена, куда он от вас денется. Нужна б была другая, уже ушел бы давно. А это так, от скуки ради, как я считаю. Не стоит вам так сильно беспокоиться=)
для него это нормально.... займитесь своим выходом реально...
у меня такая же заморочка (((( остаёться только Верить Надеятьс и Любить!!!!
мы тоже с мужем на сайте знакомств он читает мои переписки я его вместе прикалываемся то над его девченками то над моими мальчиками)))))
Это лучше чем валятся пьяным на улице, или неделями не появляться дома.
Разводись с таким обалдуем!