Почитай, есть и умные оветы.
Муж
Отношения
Муж зарегистрировался на сайте знакомств и говорит что это игра.Можно ли ему верить?
Игра может перейти в серьезные отношения.
Мужчине нельзя- у него уж точно конкретные цели!
не верь ничему, но сомневайся только в том в чём стоит сомневаться.
можно, но до той поры пока ему захочется встретиться с объектом переписки
может ваш муж из той породы где может только из машины девушке посигналить, а выйти познакомится нет))
Ой, да не морочьте голову.... все эти инетовские знакомства и романы вертуальные... никакой серьезности, кому это надо. Сами понимаете, здесь знакомятся лишь бы поприкалываться или просто пообщаться. Если конечно у кого масла в голове мало.... это уж ничем не поможешь)))) . Желаю удачи!
доверие в отношениях должно присутствовать
интересный игрок Ваш муж а игра как называеться найди свою любовь что ли. конечно не верить.
Да можно конечно, у меня тож муж на таком сайте и мы вместе прикалываемся над глупыми девченками, которые ведутся на всякую фигню...
очень опасная игра, можете его потерять ...
ищите в себе что не так вы делаете ...что муж уходит от вас в иную реальность ...чем раньше вы в этом разберётесь тем быстрее сможете нормализировать ситуацию ...
ну а не найдёте, напрвьте его к психотерапевту и сами тоже загляните ...
я не говорю что вы настолько плохи, а только зачастую мы сами не видим своих проблем ...и склонны обвинять других при этом теряя их
mojno...
я бы была против... это может привести не к очень приятным последствиям... пусть найдет себе другие игрушки...
Игра игрой, а последствия будут серьезными...
думаю да мне моя верит, и знает что я её не предам+доверять нужно. А знакомства, может потому что любит общения или чего то не хватает. Можно узнть чего. Удачи.
пуст найдёт се другую игрушку..
Ха! сделайте тоже самое. и посмотрите на нреакцию. почему им можно, а нам нет! хочет поиграть, пусть играет, но по вашим правилам!
Я считаю, что нельзя! он по любому уже нашел молоденькую девочку, с которой можно обменяться интимными фото и даже более того.... переспать.!! !
не верь ему, дорогуша!