Отношения
Если мой мч сидит на сайтах знакомств,это значит,что он хочет новых отношений или просто общается?
На сайтах знакомств просто не общаються!!!
ему одной п... ы мало
Опыта набирается. И не только. Для тебя это не плюс. Однозначно.
Общаться можно и здесь....
общается... верь ему... и иди тоже туда же...
мой сидит, я сижу! толку нет! так время убить!
скорее всего общается =) если нет явных причин для беспокойств не переживайте и не забивайте себе голову)
Вариантов есть много! Вполне вероятно, что он ищен новых ощущений и знакомств. . но рассмотрите также и версию о том, что еще до вашего знакомства на этих самых сайтах у него установился постоянный круг общения, тоесть так называемые вируальные друзья. Почему он должен отказываться от общения с приятными ему людьми только потому, что это не нравиться вам? Ведь и у вас, что вполне вероятно, есть свой круг общения! разве он противиться вашему с ними общению? ! Не посягайте на личную свободу вашего молодого человека и не ограничивайте его мир. Достаточно того, что он от вас не скрывает того факта, что он присутствует на сайтах знакомсв - это и есть доверие.
мой тоже сидел... и до нашего знакомства, там сами и познакомились... прошло оооочень много времени отношения стала серьёзными и я поняла, что имею право требовать чтобы он удалился. так и сделал.. . а то потом и дружеские встречи пошли бы...
Я думаю-общается! Нес тоит плохо думать о своем мч, только потому что он разносторонняя личность! Если вам интересно, тоже сходите на этот сайт! И счет будет 1:1!
Максим Mmm
Я уже сидела там.Вывод один-там сидят одни уроды и неудачники
ему интересно посмотреть на других и с ними пообщаться (наврать о себе... ) и возможно БОЛЕЕ.. . (это - как ПИТЬ - дать! ) Заблокируй ему сайты знакомств!
Максим Mmm
как же это сделать?)
Алексей Киреев
легко! есть такая программа "РОДИТЕЛЬСКИЙ КОТРОЛЬ" вот ссылка на скачивание http://www.soedin.ru/?action=mob_s&id=180 Она хороша тем, что можно заблокировать вход на любой сайт ( в Вашем - случае, на сайты ЗНАКОМСТВ! Рекомендую - это зделать.
Максим Mmm
а это можно сделать на домашнем компе или на его работе тоже?
Алексей Киреев
если у Вас есть возможность - сделать это на компе, что у него на работе- УРА! Он чаще!!! (...Вы его там не контролируете!) от туда заходит на сайты знакомств и УВЕРЕН - интересуется интимными фото, которые выставляют там участники сайта.
Алексей Киреев
на домашнем компе- без проблем!
Максим Mmm
а он не заметит?
Алексей Киреев
нет! Эта программа на компьтере скрыта!
Я бы такого парня об косяк головой!!!!
сайт знакомств предполагает поиск партнёра для отношений или секса. а общаться можно и в других местах, в инете полно социальных сетей и форумов для трёпа