Отношения
обидно, когда любимый сидит на сайте знакомств и статус отношений "нет отношений, холост, в активном поиске" ?
и цели знакомства "Создание семьи, отношения, любовь". А вы как бы давно вместе ...Вроде любит. Но жениться не хочет (женат не был, детей нет). Приглашает к себе жить, но заходит на страницу на сайте знакомств, и статус отношений не меняет. Вот вы спите вместе, общие планы, проводите время вместе, а он "отношений нет, холост, в активном поиске".
Скорее всего он Вас не любит, раз позволяет себе сидеть на сайтах знакомств и т. д., задумайтесь ещё над тем, почему он не хочет взять Вас в жёны.
ищет другие варианты, как найдет, то сначала будет играть в двое ворот, потом выберет, но возможно не тебя
это так... а вот, если вы тут кому-нибудь в комментариях напишите что-то приятное (противоположному полу, даже на фото никогда не видя человека), он бросит вас точно... типа, как могла!!!
Кто тебе мешает демонстративно делать то же самое?
А возникнут вопросы, скажи что семью хочешь и детей, а не просто потрахаться.
Да все нормально, он исправится, ему просто одиноко и прочая херня которую в таких случаях несут девочки-терпилы.
Проснись! Ты в пролёте.
Танюшка Ставер
почему же? так сильно любит. что принял даже беременной от другого. других трахает -а меня любит. может ищет дуру для секса на сз ?
Догоните уже, что большинству мужчин, кроме редких моментов жизни, статусы свои ли, знакомых ли по барабану. У мужчины может стоять "в активном поиске" хотя он уже женат лет двадцать. Статусы - способ общения для последнего юношеского поколения замороченного на соц. сетях и априори для женщины и её подруг, которая инсталлирует свои приходящие настроения и жизненные позиции, неоднозначные мысли и намеки в том числе и для конкретных мужчин, которым на статусы что? по барабану. А прочтут (бывает и палка стреляет), скоро забудут, потому что соц. сеть - работа, общение и отдых, а не психологический трениниг и угадайки. Не статус должен быть говорящим, а человек, и нечего голову морочить.
Не молчи если тебя что-то не устраивает. Поговорим с ним об этом