Привет, Ольга!
Для начала хотелось бы действительно узнать что ВЫ делали на сайте знакомств? Может вы увидели анкету мужа среди кого-то как раз когда сами выбирали себе мужчину? Тогда вопрос надо ставить иначе. Но если всё произошло случайно, то вот вам мой личный пример.
Я с мужем уже больше трёх лет. Он меня очень любит, никогда не изменял, но бывали серьёзные кризисы, и однажды я увидела что он с кем-то мило общается в чате, с девушкой. Обычно мы редко высказываем друг друг всё что думаем, но оказалось что именно это и было нужно чтобы спасти отношения. Мы поговорили по душам и пришли к выводу что хочется общаться с кем-то на стороне только если в твоих отношениях тебе не хватает чего-то важного и нужного. Особенно если говоришь об этом всё время, а ничего не меняется! - тогда уж хочется именно "загулять", расслабиться, почувствовать себя нужным, и т. д. Мы обсудили ЧТО не так в наших отношениях и с того же дня стали делать друг для друга то, чего нам не доставало, и отношения наладились, муж больше даже и не думает куда-то смотреть, ходить, с кем-то ещё общаться и проч. Он счастлив в своих отношениях, чего же боле?: -) Однако, важно не "тыкать" друг другу обидами, а попытаться понять партнёра, даже если не согласен с ним!
НО. К сожалению, есть просто кобели. Вы уверены что ваш муж не такой? Если не уверены и если измена для него - это что-то обыденное и постоянное, независимо от того какая вы хорошая жена, то надо просто от него уйти. Тяжело, больно, но зато потом будт всё хорошо - всегда найдётся порядочный мужчина, их не мало, главное искать там где нужно! Удачи вам! И напишите, если что, получилось ли поговорить с мужем: -)
Отношения
Нашла анкету мужа на сайте знакомств, что мне теперь делать?
Ts Таня Татьяна
Привет , посещала сайт ради прикола , может увижу кого-то из знакомых , вот и увидела ,поговорила с ним он сказал , что ради прикола , но я не настолько наивна чтоб поверить.
а какие варианты? лучше всего ничего
Ну конечно отомстить! Кинуть в него грязью и выгнать из дома вон!
Настёнка Кузнецова
Да ладно,что уж так строго! Уж лучше там же зарегистрироваться,что б он не узнал и начать общаться....
а вы роман закрутите!!!! с мужем!!!:))))
зарегистрируй поддельную анкету и напиши ему. договорись встретится, а когда встретишся с ним вот тогда и решишь. может он просто общается в сети. главное спокойствие
а вы что там делали, а?
жизнь продолжается...)))
познокомиться сним через интернет, вот и увидишь... только именем другим назовись.
Сама не знаешь? Отправь свою или с ним ПОЗНАКОМЬСЯ. Может по новому закрутится, завертится у вас КАК в сериалах показывают.
А я бы его разыграла! И свидание назначила.
А вы что на этом сайте делали? А? ! )
и в инэте тож расписаться, ведь ваша анкета ежели я правильно понял там тож есть
лучше наверное поговорить с ним, выяснить что да как.
не парься из-за этого, захочет изменить и без анкеты изменит
попробуй познакомится с ним ..через этот самый сайт.. а потом встретится))
Не напрягайся, есть возможность прикольнись. Нет, имей ввиду и будь всегда готова изменить с достойным.