Отношения
Что бы вы сделали, если б нашли переписку своего мужа на сайте знакомств?
Всё в деталях. Человек встречается с ними, пытается добиться секса. В основном общается с девушками легкого поведения. Дома в постели всё хорошо.
Пока ему самому все это не надоест, нет смысла бороться с этим....
Вот скотина.... и находит время за компом сидеть ?! )))) И разнообразия ему подавай на стороне? ! )))))
Нагрузила бы, как Золушку.... и небыло-бы у него время по сайтам, да по девкам лазить.... а работа у него и так тяжелая ))))))))
Я бы Что не портить себе нервы не лазала бы по чужим перепискам
Фу, грязь какая. Я бы развелась. Нафиг такой муж ненадёжный.
нет, только разборки с мужем, они здесь не при чем.. .
А он полный урод...
Фигня какая, забей!
свою бы переписку спрятала понадежнее:)
Скандал и вещи в зубы!
Устроила бы скандал.
Вы главное сами тщательнее шифруйтесь ))) Надо полагать, Вы на этом сайте знакомств тоже зарегистрированы. А вообще, не суйте нос в его переписку - может, у него этот сайт является единственной возможностью иметь собственное пространство, свою жизнь, свои секреты?
Ну а уж писать этим девушкам - вообще идиотизм. У Вас проблемы с мужем, а девушки-то тут при чем?
Подала бы на развод.
показала бы, что нашла переписку... и поговорила бы с ним спокойно, чего ему не хватает... и сказала бы что буду поступать так же как и он, если он не прекратит
попробуй пообщяться с ним в нете под чужим именем. долго помучай потом согласись на свидание. устрой так чтоб он тебя не видел потом покажись ему и посмотри на его реакцию. если он начнет выкручиваться, оправдываться значит ты ему дорога. посидите поговорите постараетесь найти компрамисс исправить ошибки в отнашениях так чтоб ни кто не пострадал. а если ну ты знаеш зделает такой вид что ты ему еще и должна или будет безразличен тогда исход очевиден. дай пинка даж и не оглядывайся
Юлия Поздеева
Мы общаемся в инете, поэтому он легко меня узнает по словам, по междометиям...
брюнеточка, просто в вашем муже очень много сексуальной энергии вот ему и необходимо часто ее выпускать (иначе это может сказаться негативно на организме) , вот и все понимаете если он встречается с ними только ради секса но и в то же время удовлетворяет вас, разве есть в том что то плохого, ведь любит то он только вас
Юлия Поздеева
Просто человек ведь всегда занят для меня. Теперь всё предельно ясно.
Милый, ты посмел МНЕ изменить?!
думаю это повод задуматься о Ваших с ним отношениях. .
скандал точно не поможет. .
А я советую написать ему под вымышленным именем и попробовать выпытать у него мысли))
скандал точно не поможет. .
Денис Кухновец
Ага, вот будет весело, когда он начнет собственной жене рассказывать, какая она ужасная, думая, что общается с другим человеком ))) Вся эта затея обернется против жены. И мужа от подобных знакомств не отвадит, и себе нервы попортит.
Надя Баранова
Девушкам писать ни в коем случае!!! Это всё равно что истерить..
может попробовать завести разговор как бы невзначай...только очень аккуратно..мне кажется в отношениях всегда нужно искать понимания...
мда. зарегистрируйся и пиши ему от лица девушки легкого поведения. я фильм видела один. не помню название. там жена так сделала. в итоге с мужем переспали. с завязанными глазами. ну конечно в конце все выяснилось и в общем лямур тужур