Отношения

Мой муж , на сайте знакомств сделал опцию- чтобы анкеты женщин с нашей страны приходили ему на почту

Означает ли это что он хочет уйти из семьи у нас 2 детей?
Обычный кабелизм и полное не уважение к вам, если не сказать большее! Если не хотите его послать к чертовой бабушке, то советую тоже завести себе анкету на сайте знакомств ( в противовес ему) , а еще сделайте вид ( играйте роль) , что у вас уже появился любовник, пусть по ревнует.
Samat Kasimov
Лучший ответ
Поговорить по душам и выяснить в чем дело, напомнить об ответственности и не унижаться перед ним
Дмитрий Гулин
Это он желает видеть насколько ты лучше всех.
Любовницу ищет не парься в инете ничего хорошего не встретишь
это означает что он членистоногий кабель, подвесь над кроватью крбчек и скажы, если он будет продолжать, на крючке будут телипаться его яйца вместо бра. Можеш отправить свою анкету, пусть к нему прийдетьпо почте пускай полюбуется
Развлекается (
возможно просто интересуется другими, но чем это может закончится, вот вопрос, чего он ждет от этих знакомств, может просто виртуальное общение, а ..может и реальные встречи.... выясните!...
Ну это явно не от большой любви к вам. Видимо вы его чем-то не устраиваете. От большой любви к чужим бабам не бегают. А вполне возможно, что и муж у вас такой по натуре. Всего ему мало, и всегда хочется чего-то нового. Кобель вообщем. Поговорить по душам не пробовали? Мол так и так, я тебя люблю, и очень дорожу нашими отношениями, но какого хера ты сидишь на сайте знакомств, что тебя не устраивает..
Простите а какого ляха он там вообще забыл?? ? Ему помимо посиделок в инете, заняться дома не чем?? ? Тем более двое детишек!!!